Так много слов "научный",что складывается такое ощущение,что ты пытаешься ввести всех в гипноз и транс этим магическим словом

Не занимайся научной мастурбацией,дорогой. Ибо знания человечества и различные сферы наук не принадлежат исключительно атеистам,ученым,псевдо ученым или возомнившим себя учеными. Современные достижения науки-это достижение всего человечества,начиная с первых его поколений. И в истории всего человечества было полно и до тих пор остается огромное количество людей ученых,являющихся верующими. Ибо наука лишь подтверждает и доказывает постулаты их религиозного мировоззрения. Учитывая,что в наше время очень сильно развита наука и современное человечество ей очень доверяет,становится вполне понятным,почему это атеисты постоянно пытаются на неё ссылаться в своих безбожных утверждениях. Но с их стороны весьма глупо и наивно полагать,что народ будет бездумно глотать всякую пургу,стоит лишь с умным видом произнести волшебное слово "Наука".

не стройте из себя клоунов,господа безбожники...
Ссылка на пост
ts 6 янв 2006 в 21:59
Я лично считаю ето глупой выдумкой. Как можно всерьез верить приданиям 2000летней давности,когда люди ещё думали,что мир стоит на з-х китах. Им микроволновку покажи-они скажут что это гиена огненная.
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/919_20080320.zip
wap.seclub.ru/ftmp/919_20080930.zip
wap.seclub.ru/ftmp/919_20090403.zip
wap.seclub.ru/ftmp/919_20101018.zip
wap.seclub.ru/ftmp/919_20110420.zip