Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы | SEclub.org
Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы
Все новые
Всего сообщений: 3441
*
Lesorub5
8 окт 2020 в 22:35
ZMEYKA3310: Ты мне тут науку с богом не путай. Наука это ВЕЩИ КОТОРЫЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ОПИРАЯСЬ НА ВСЕ 5 АКСИОМ, СЛОЖЕНИЕ, (ВЫЧИТАНИЕ, УМНОЖЕНИЕ, ДЕЛЕНИЕ, И ПРОЧЕЕ), И ВСЕГО ЧЕГО МОЖНО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬ!!! ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ФИЗИ… Подробнее
Через науку и есть путь к Богу. Проще говоря ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭНЕРГИИ. До нас например дошло значение - ДАО. А на счёт энергии ты не прав. Потому что кроме электричества пристуствует так же - МАГНИТНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ. Всё в природе есть - ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ. А что это такое почитай астрофизику,и ченнелинги с пару десятков
*
Lesorub5
8 окт 2020 в 22:43
Salafiya: Спросили у другого человека: «Как ты познал своего Господа?»
Он сказал: _«Посмотрите на эту каплю, которую забрасывает мужчина в чрево женщины и как Аллах из этой капли потом, через многочисленные стадии создает челов… Подробнее
Это не серьёзно). Покажи мне Аллаха на небе .лол. Даввй я тебе скажу и обману что имею золотой ферари,ты скажешь мне чтоб я тебе показал. А показать не могу,потому что ферари нет. Намёк понятен на счёт Аллаха? .лол. Так Вас и дурят религии и политики. Люди как стадо,которое верит только словам. Пастухи так управляют стадом,просто слова .лол.
*
Lesorub5
8 окт 2020 в 22:46
ZMEYKA3310: Ты мне тут науку с богом не путай. Наука это ВЕЩИ КОТОРЫЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ОПИРАЯСЬ НА ВСЕ 5 АКСИОМ, СЛОЖЕНИЕ, (ВЫЧИТАНИЕ, УМНОЖЕНИЕ, ДЕЛЕНИЕ, И ПРОЧЕЕ), И ВСЕГО ЧЕГО МОЖНО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬ!!! ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ФИЗИ… Подробнее
И к твоему сведению,лично человек обладает несколькими видами энергии. А какими именно видами не скажу .да. Напрягай мозги и читай сам .чит.
*
Salafiya
9 окт 2020 в 06:45
Они знают о мирской жизни только явное, и они беспечны к Последней жизни. (Ар-Рум, 7 аят) [[Они знают о своей жизни только явное, потому что задумываются только над происходящими вокруг событиями и полагают, что следствием материальных причин могут быть только материальные события. Они не верят в существование вещей, которые они не могут увидеть собственными глазами. Тем самым они размышляют над причинами, но не задумываются над тем, что именно заставляет эти причины влиять на окружающий мир. Они также не задумываются над Последней жизнью, потому что их помыслы и желания целиком связаны с земной жизнью и преходящими мирскими благами. Они день и ночь трудятся только ради удовлетворения своих страстей, и это отвлекает их от Последней жизни. Они не мечтают о Райских садах и не страшатся адского наказания. Они также не страшатся встречи с Всевышним Аллахом и не боятся предстать перед Господом. Воистину, подобные качества являются предвестниками несчастья и свидетельством беспечного отношения к Последней жизни. Однако, к великому удивлению, очень многие из этих людей прекрасно разбираются в мирских делах и добиваются результатов, которые изумляют человеческие сердца и поражают умы. Они обнаружили атом, открыли электричество и научились строить средства передвижения по суше, воде и воздуху. На их счету множество достижений и выдающихся открытий, которые заставляют их обольщаться собственными познаниями. И поэтому они считают, что все остальные люди не способны добиться того, чего они добились с помощью Всевышнего Аллаха. Они пренебрежительно смотрят на других, тогда как сами являются невежественными людьми, которые не разбираются в вопросах религии, пренебрегают Последней жизнью и совершенно не ведают о последствиях людских деяний. Проницательные и благоразумные люди видят, как они блуждают во мраке лжи, невежества и заблуждения. Они забыли об Аллахе, и Он заставил их забыть о самих себе. Они суть бесчинствующие грешники. Аллах одарил их великими благами и способностями, благодаря которым они сделали удивительные открытия в области мирских наук, но наряду с этим они лишены способности познать самую главную науку. Если бы они задумались над этим, то им стало бы ясно, что решение всегда остается за Всевышним Господом, который управляет Своими рабами, как пожелает: одних наставляет на прямой путь, а других оставляет без Своей поддержки. Их сердца непременно переполнились бы страхом перед Всемогущим Аллахом, и они обратились бы к Нему с мольбой одарить их светом разума и веры, дабы каждый из них смог преодолеть тернистый путь и снискать милость своего Господа. Если бы мирские познания этих людей были сопряжены с истинной верой и опирались бы на праведные убеждения, то они непременно стали бы залогом великого прогресса и прекрасного бытия. Однако в большинстве случаев эти познания опираются на безбожие и приводят к падению нравов и погибели.]]
*
Lesorub5
9 окт 2020 в 09:54
Salafiya: Они знают о мирской жизни только явное, и они беспечны к Последней жизни. (Ар-Рум, 7 аят) [[Они знают о своей жизни только явное, потому что задумываются только над происходящими вокруг событиями и полагают, что следс… Подробнее
Ну так где Аллах? .лол. Давай я тебе чисто физически докажу,что ислам,христианство это лохотрон. На своём теле почувствуешь. Готов?
*
Lesorub5
9 окт 2020 в 09:58
Теперь я понимаю почему войны по всему миру. Религия формирует культуру и образ жизни людей. То есть они становятся управляемыми.Глобализаторы будут знать каждый будущий шаг христианина или там исламиста. По этому разумным надо становится самому,глобализаторы особо и не скрывают этого
*
Salafiya
9 окт 2020 в 10:49
Lesorub5, Ждите, и мы тоже подождем.
*
Lesorub5
9 окт 2020 в 12:38
Salafiya: Lesorub5, Ждите, и мы тоже подождем.… Подробнее
Ждать? Зачем ждать?) Или коран кроме болтовни ничему не учит? .лол. Скажи-ка....Почему у мусульман присутствует пост?
*
Yakoff99
18 ноя 2020 в 08:19
По моему искать доказательства очевидному смысла нет. Бог есть и я в этом убеждаюсь каждый день на протяжении 52х лет
*
Lesorub5
18 ноя 2020 в 13:28
Yakoff99: По моему искать доказательства очевидному смысла нет. Бог есть и я в этом убеждаюсь каждый день на протяжении 52х лет… Подробнее
Окультным организациям непонятно сколько лет. Я больше верю что они зародились 25тыс.лет. Впервую очередь это верующие. Они и правят миром.
*
ZMEYKA3310
18 ноя 2020 в 22:43
Lesorub5: И к твоему сведению,лично человек обладает несколькими видами энергии. А какими именно видами не скажу .да. Напрягай мозги и читай сам .чит.… Подробнее
А именно механической, электрической, силой трения, силой архимеда, а так же адгезией
*
ZMEYKA3310
18 ноя 2020 в 22:46
Lesorub5: Ну так где Аллах? .лол. Давай я тебе чисто физически докажу,что ислам,христианство это лохотрон. На своём теле почувствуешь. Готов?… Подробнее
Согласен. Религия нужна чтобы втирать народу что церкви нужно платить налоги (до 19 века), а так же чтобы объяснять тугодумам как себя вести (из всего хорошего что есть у церкви это только последнее)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024