Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы | SEclub.org
Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы
Все новые
Всего сообщений: 3441
*
Палборисыч
27 мар 2011 в 09:52
=> теперь постарайся напрячь воображение! Бог заполняет без остатка все возможные континуумы. Наша Вселенная меньше размера элементарной частицы десяти-одиннадцатимерных континуумов(кванта гравитации). Сфера доступная для наблюдения- 30 млрд. св. лет - крошечная часть всей Вселенной. Ты сам - неприлично мизерная пылинка в наблюдаемой сфере. Ты способен осознать тотальное несоответствие параметров тебя и Бога? У тебя ещё сохранились остатки мании величия и чувства исключительной собственной важности?
*
SmartProtect
27 мар 2011 в 11:12
Пaлбopиcыч, сильно написал :kul: Годно. Только нюанс про Владимира Ивановича Ульянова я недопонял, может про Ильича-Ленина? А про микроскопический размер вселенных извне при бесконечно большом внутреннем размере я тоже читал. Вот только мне непонятно про какие 11 измерений ты говоришь?
*
kusaka
27 мар 2011 в 12:19
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13054706/ - такое же даже с уверенностью можно сказать более утонченное издевательство практически в каждом посте Славки.Меня удивляет такая позиция.
*
SmartProtect
27 мар 2011 в 12:31
kusaka, ты учитываешь возрастные критерии? Славка сам себя противопоставил окружающим, навязывая правила игры, не нужно терять лицо, ввязываясь в открытую конфронтацию. Тем паче, что это заранее бесполезно. Пытаясь лишить его свободы выбора путём пассивно-агрессивного или же как у некоторых просто агрессивного прививания своего мировоззрения. Забывая про крепко сидящий в человеке дух противоречия.
*
kusaka
27 мар 2011 в 12:37
slavkkka, seclub.org/forum/goto/13057827/ - не могут.а происходят.
*
kusaka
27 мар 2011 в 12:40
slavkkka, seclub.org/forum/goto/13057805/ - это ты дал научное определение понятию-иллюзия?:)
*
kusaka
27 мар 2011 в 12:47
SmartProtect, но это явно не от Борисыча.А возраст должен учитывать наш нигилист.:)
*
ЧЕБУРЕК
27 мар 2011 в 12:52
slavkkka, seclub.org/forum/goto/13057805/ "может иметь определенный объем, но не иметь границы(замкнутое)"- замкнутым обычно называют ОГРАНИЧЕННОЕ пространство. слова и определения -опасная вещь- в них можно запутаться, это символы далёкие от реальности
27 мар 2011 в 12:52 / ЧЕБУРЕК (1)
*
SmartProtect
27 мар 2011 в 13:03
kusaka, верно, все должны учитывать возрастную поправку, как собеседника, так и собственную.
*
kusaka
27 мар 2011 в 13:07
SmartProtect, основная причина падения нравственности неуважение к старшим.да в принципе ко всему окружающему.Дезгармонизация.если можно так сказать.Люди разучились говорить элементарное слово Спасибо.
*
SmartProtect
27 мар 2011 в 13:10
kusaka, не нужно обобщать ))) Многие поколения жалуются, что новые поколения разучились уважать старших, вырождаются ( эдак лет ещё тысяч девять тому вазу нашли с ворчанием стариков о вырождающихся поколениях) новоиспечённые, раньше лучше было, итд... Таким макаром мы бы уже мельче муравьёв были.
*
Apchix
27 мар 2011 в 13:11
какой возраст в интернете? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024