Домашние экзотические животные | SEclub.org
Домашние экзотические животные
Все новые
"...и был неприятно удивлён:тема об экзотах на SEclubе отсутствовала!"- какой ужос!!! нет такой инфоримации!!! Вообще то такая тема узкой направленности и нужно смотреть на спецфорумах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 117
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 20:56
Домашние экзотические животные
Предлагаю в этой теме рассказывать о своих экзотических питомцах.Делиться советами по содержанию и уходу за ними,а так же ссылками на информацию о них.
*
[Dane]
9 ноя 2008 в 20:58
Cти-shock, Это например кто? =) Папугаи?
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 21:07
Объясню почему я решил создать эту тему.На днях в нашей семье появился экзотический зверёк - ДЕГУ.Этакая перуанская белко-крыса.В большой книжке из зоомагазина про этого зверька я подчерпнул что он родственник шиншилам и нутриям,и что его нельзя дёргать за хвост.Этой информации мне показалось недостаточно.По привычке заглянул на секлаб,в надежде найти владельцев этих животных,которые могут о них рассказать больше,и был неприятно удивлён:тема об экзотах на секлабе отсутствовала!
*
манящая
9 ноя 2008 в 21:10
"...и был неприятно удивлён:тема об экзотах на SEclubе отсутствовала!"- какой ужос!!! нет такой инфоримации!!! Вообще то такая тема узкой направленности и нужно смотреть на спецфорумах.
9 ноя 2008 в 21:11 / манящая (1)
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 21:12
[Dane], я понимаю под животными экзотами животных которых нечасто можно увидеть живущими у людей.Скажем так это "не самые обычные" и даже просто "необычные" питомцы.Загляну в вики и поищю там более точное определение.
*
[Dane]
9 ноя 2008 в 21:14
Cти-shock, спасибо, но я не очень ими интерисуюсь =) Просто для себя спросил.
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 21:28
Так вот,есть у нас на форуме владельцы ДЕГУ?Может ктонибудь чтото о них рассказать?
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 21:45
На днях постараюсь выложить фотки зверька.И если найду,то и ссылки на информацию о нём.Может кто ещё захочет себе таких завести.
*
Cти-shock
ts 9 ноя 2008 в 23:28
А ещё в дополнение к уже имеющимся собаке,кошке,дегу,хочу завести какогонибудь зверька из куньих,хорька или может норку какую,не шибко в них разбираюсь.Может ктонибудь рассказать об этих зверьках?Точнее о том как они приживаются в домашних условиях?
*
Majestic12
9 ноя 2008 в 23:47
Cти-shock, ну ты даешь сань:rzhu:бугога,мне обычного кота вполне хватает,а ты какойт зоопарк дома устраиваешь:sarkastik:
*
Majestic12
9 ноя 2008 в 23:48
Cти-shock, и как животные ладят,я имею ввиду кошку с собакой...и самое главное как они относятся к этому дегу...первый раз о нем слышу:gg:
*
Majestic12
9 ноя 2008 в 23:50
Cти-shock, хорька или норку:lol:млин,я в шоке:gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024