Manchester United | SEclub.org
Manchester United
Все новые
Браун, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед" :lapa:
По сведениям The Mirror, защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун будет среди нескольких игроков, которым этим летом на "Олд Траффорд" укажут на дверь.
31-летний защитник, который провел в составе "Юнайтед" 13 лет, будет искать себе новую команду после ссоры с сэром Алексом Фергюсоном в начале сезона.
Браун недоволен отсутствием игры в основном составе, за который он не выступал с середины марта, после игры с "Болтоном". Как ожидается, основными претендентами на Брауна станут "Эвертон" и "Сандерленд".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6890
*
Arjen RoBBeN
1 июн 2011 в 10:48
Бербатов рассматривает вариант возвращения в "Тоттенхэм" :poxt:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов настроен покинуть клуб летом. Об этом сообщил источник, близкий к болгарскому футболисту.
- Димитар возьмет паузу, чтобы подумать о своем будущем. Но он рассмотрит варианты продолжения карьеры только в тех английских клубах, которые попали в Лигу чемпионов, или в "Тоттенхэме". Сейчас он не хочет играть за "Юнайтед", а в клубе, кажется, тоже не хотят продолжать с ним сотрудничество, – приводит слова анонимного источника Goal.com
Напомним, Бербатов играл в "Тоттенхэме" с 2006 по 2008 год
*
iNeeDDrugz
1 июн 2011 в 14:44
В то время, как таблоиды начали соревнование по поиску нового клуба для Димитара Бербатова после его отсутствия в составе команды на финал Лиги Чемпионов, болгарский форвард не давал никаких комментариев. Однако сегодня он прервал молчание и заявил в интервью болгарскому телевидению, что намерен остаться в "Манчестер Юнайтед". "Я остаюсь. Я буду бороться за 20-й чемпионский титул. Я бы никогда не стал заявлять об этом так рано, если бы был трусом и лодырем, каким меня пытаются представить. 4 июля мой путь в "Манчестер Юнайтед" начнется с чистого листа".
*
iNeeDDrugz
1 июн 2011 в 14:46
Не долго ска музыка играла
*
iNeeDDrugz
1 июн 2011 в 14:48
Как сообщает корреспондент The Times Оливер Кей, прощальный матч голландского голкипера "Юнайтед" Эдвина ван дер Сара, который завершил свою карьеру, состоится в Амстердаме 3 августа на "АренаА". В этой встрече сыграет родной клуб Эдвина "Аякс", за который он отыграл 9 лет, и Команда Звёзд, которую определит сэр Алекс Фергюсон.
*
No comment
2 июн 2011 в 05:57
Класс 2011: Новые "Малыши Басби"? www.manutd.ru/articles/10930/ :dovolen: дай Бог третье золотое поколение растёт
*
RiMiCH
2 июн 2011 в 21:29
Оуэн: "Лучше редко играть в МЮ, чем постоянно в среднем клубе".:gordo:
Майкл Оуэн ответил на критику в свой адрес на страничке в твиттере. Многие болельщики считали, что экс-футболисту сборной Англии стоит сменить клуб, а не продлевать контракт с манкунианцами . "Отвечая некоторым из вас, хочу заявить, что для меня будет лучше редко выступать в отличной команде, чем проводить все матчи в среднем клубе и не получать от этого удовольствия. Тренироваться каждый день с футболистами топ-уровня заставляет меня играть на высшем уровне. Я уверен, что еще многое смогу предложить МЮ.
*
RiMiCH
2 июн 2011 в 21:32
Охренитильная логика у пацана. :vosadok: А ведь недавно кричал, что хочет в сборную вернуться. :mdja:
*
PrOpHiT
3 июн 2011 в 12:05
Браун, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед" :lapa:
По сведениям The Mirror, защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун будет среди нескольких игроков, которым этим летом на "Олд Траффорд" укажут на дверь.
31-летний защитник, который провел в составе "Юнайтед" 13 лет, будет искать себе новую команду после ссоры с сэром Алексом Фергюсоном в начале сезона.
Браун недоволен отсутствием игры в основном составе, за который он не выступал с середины марта, после игры с "Болтоном". Как ожидается, основными претендентами на Брауна станут "Эвертон" и "Сандерленд".
*
PrOpHiT
3 июн 2011 в 12:07
Кушчак: "Я ухожу" ;)
Веб-сайт footballpress.net сообщает, что Томаш Кушчак принял решение покинуть "Манчестер Юнайтед". "Я хочу играть на постоянной основе, иметь возможность демонстрировать все, на что я способен, быть в хорошей форме. В последние годы у меня не было такой возможности, и я не знаю, что будет в будущем. Я люблю премьер-лигу и хорошо ее знаю. Я играл здесь на протяжении семи лет, и мне тут нравится. Но я открыт для любых предложений". :)
3 июн 2011 в 12:07 / PrOpHiT (1)
*
Anarhist75OO
3 июн 2011 в 13:23
В анжи Кушчака и Брауна
*
RU.bin
3 июн 2011 в 13:43
Хорошая новость :gy:
*
No comment
3 июн 2011 в 13:52
Браун только в 31 год понял, что в основу не проходит? :gy: удачи обоим, чё сидеть-то :lapa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026