Эшли Янг прошел медицинское обследование в "Манчестер Юнайтед" :sestra: Полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Хавбек уже прошел медицинское обследование на тренировочной базе клуба в Кэррингтоне. Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов фунтов. Игрок подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 120 тысяч фунтов в неделю ~~~ Источник:espn.co.uk
Официально: Эшли Янг — игрок "Манчестер Юнайтед" "Манчестер Юнайтед" рад объявить, что согласовал с "Астон Виллой" трансфер Эшли Янга. Игрок прошел медобследование и согласовал с командой 5-летний контракт",- гласит заявление, размещенное на официальном сайте "красных дьяволов". Эшли Янг начал свою профессиональную карьеру в "Уотфорде", а в 2007 году перешел в "Астон Виллу" за которую провел 193 матча. Эшли забил в этих играх 30 голов, но главным образом умело создавал голы для партнеров. За последние пять сезон Премьер Лиги он уступает по этому показателю только Сеску Фабрегасу, у которого больше голевых передач. :or:
Чичарито снова забил Хавьер Эрнандес снова забил победный гол за свою сборную. Сборная Мексики вышла в финал Золотого Кубка КОНКАКАФ, обыграв сборную Гондураса со счетом 2-0. В основное время матча голов забито не было, но уже на 93-й минуте де Нигрис отправил долгожданный мяч в ворота соперника. А еще через шесть минут Чичарито окончательно оформил для своей сборной путевку в финал, забив животом с подачи де Нигриса. Этот гол стал для него седьмым на турнире. redevils.ru/7112-chicharito-snova-zabil.html :chicha: :mju:
Эшли Янг: "Хочу помочь "МЮ" выиграть 20-й титул чемпиона Англии" :neo: Новичок "Манчестер Юнайтед", полузащитник Эшли Янг поделился впечатлениями от перехода в стан чемпионов Англии. - Я не мог отказаться от предложения перейти в один из лучших клубов мира. Это большой шанс для меня. Хочу войти в историю и помочь команде выиграть 20-й титул чемпиона Англии, – цитирует игрока официальный сайт клуба
Защитник "Селтика": "Во мне заинтересован "Манчестер Юнайтед" Защитник "Селтика" Эмилио Исагирре заявил, что в его услугах заинтересован "Манчестер Юнайтед". "Могу подтвердить, что "Манчестер Юнайтед" действительно во мне заинтересован. На связь с руководством "Селтика" выходил Алекс Фергюсон. Мне также известно, что клубы договорились провести переговоры в июле. Мы должны посмотреть на эту ситуацию и решить, что мне делать – уходить или оставаться. Если у меня будет возможность, я с удовольствием перейду в "МЮ", – приводит слова Исагирре The Guardian.
22 июн 2011 в 14:46