Manchester United | SEclub.org
Manchester United
Все новые
FootballPro, нет,тот бразилец был,этот колумбиец

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6890
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2011 в 18:46
Уэйн Руни: "Хочу поскорее сыграть против О’Ши и Брауна" :gibon:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн прокомментировал переход в "Сандерленд" своих одноклубников Уэса Брауна и Джона О’Ши.
- Я с нетерпением жду момента, когда смогу встретиться с ними на поле. Всегда приятно играть с бывшими одноклубниками. Конечно, грустно когда твои друзья покидают команду, но это футбол. Нужно понять это. Они мало играли в прошлом сезоне, поэтому перешли туда, где могут получать больше игровой практики
*
Anarhist75OO
9 июл 2011 в 20:03
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13539549/ - +100500 ждем продолжения про игроков
*
iNeeDDrugz
10 июл 2011 в 04:54
Как утверждает The Mirror, во вторник состоится заседание правления миланского "Интера" с целью санкционировать продажу Уэсли Снейдера в "Манчестер Юнайтед". Издание также приводит слова нового тренера итальянского клуба Джан-Пьеро Гасперини, который косвенно подтвердил возможный уход голландца: "Я пытаюсь не думать о том, что произойдет в ситуации со Снейдером. Он – один из лучших игроков в Европе, но мы сможем найти ему замену, когда он покинет команду".
*
RU.bin
10 июл 2011 в 07:38
Флетчер не поедет с "Манчестер Юнайтед" в тур по США :bolen:
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер пропустит предсезонный тур команды по США из-за вирусной инфекции, сообщает официальный сайт клуба. Игрок пропустил много матчей в конце прошлого сезона из-за подобного заболевания. Он не сможет помочь команде в туре по США. Тренерский штаб принял решение оставить его в Англии до полного восстановления.
*
True Red
10 июл 2011 в 08:02
У Де Хеа 1й номер,Джонс взял 4й,Янг - ... 18 :mju:
*
True Red
10 июл 2011 в 14:26
A Bola: Манчестер Юнайтедлготов предложить за Фалькао31,5 миллиона еврo
Манчестер Юнайтедл включился в гонку за нападающего Портул Фалькао, утверждает A Bola. За колумбийца манкунианцы готовыпредложить 31,5 миллиона евро. До сегодняшнего дня основнымпретендентом на Фалькао считалсяЧелсил, который предлагал Портул 30 миллионов евро.
10 июл 2011 в 14:26 / True Red (1)
*
Anarhist75OO
10 июл 2011 в 14:57
ARDA_TURAN, seclub.org/forum/goto/13542584/ - охренеть,я в пес их под этими номерами заранее поставил
*
True Red
10 июл 2011 в 15:06
Anarhist75OO, скажу по секрету. . . . И я тоооже :sekret: :dovolen: :mju:
*
iNeeDDrugz
10 июл 2011 в 19:17
Снейдер раскатал губу на 250 тысяч в неделю :sosilapu:
*
FOOTBALLpro
11 июл 2011 в 01:31
a это нe тот фaлькaо, кoтоpый пpи cвeнe epaнe эpиксонe в poмe игpaл?
*
Ferumo
11 июл 2011 в 01:44
FootballPro, нет,тот бразилец был,этот колумбиец
*
Ferumo
11 июл 2011 в 01:46
По сведениям The Daily Mail "Сандерленд" отказался от покупки полузащитника "Юнайтед" Даррона Гибсона после того, как ирландец запросил зарплату в 40 тысяч фунтов в неделю. Босс "черных котов" Стив Брюс уже подписал двух защитников "Юнайтед" в лице Джона О"Ши и Уэса Брауна и планировал привезти на "Стэдиум оф Лайт" и Гибсона, который первым из этой тройки выразил горячее желание перебраться в Сандерленд. Однако после долгих и тяжелых переговоров с агентами ирландского полузащитника у председателя правления Нила Куинна закончилось терпение и он дал распоряжение о прекращении переговоров с Гибсоном.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026