матч состоит из двух таймов, а не одного... Синие после перерыва свели на нет преимущество хозяев и в концовке должны были побеждать, так что не в ту сторону ты везением тыкаешь
мда уж, выиграный матч так безобразно слить стержень куда-то делся...как только соперник начинает прибавлять, команда выглядит очень растеряной...спасибо Де Хеа еще, что только переигровка
Тони Джа:
Утухни, по игре МЮ был лучше и моментов было больше!… Подробнее
матч состоит из двух таймов, а не одного... Синие после перерыва свели на нет преимущество хозяев и в концовке должны были побеждать, так что не в ту сторону ты везением тыкаешь
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может быть наказан FA за свой толчок нападающего "Челси" Фернандо Торреса во вчерашнем матче Кубка Англии на "Олд Траффорд" (2:2).
Данный инцидент случился на 86-й минуте четвертьфинального матча. Фернандо, едва встав на ноги, снова оказался на газоне после удара в спину от Рио. Фердинанд быстро осознал, что поступил неправильно и тут же помог испанцу подняться.
Рефери Ховард Уэбб этот эпизод проглядел, поэтому теперь FA изучает видеоповторы, после чего будет решен вопрос о возбуждении в отношении защитника "Юнайтед" дела, сообщает Sky Sports.
"Я не видел повтора - вы же могли видеть. В этом ваше преимущество", - заявил сразу после игры главный тренер "синих" Рафаэль Бенитес.
10 мар 2013 в 21:13