Judas Priest | SEclub.org
Judas Priest
Все новые
Judas Priest считаются одними из родоначальников стиля heavy metal, если не самыми главными. Музыка этой группы оказала огромное влияние на многие металлические группы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
Principial
ts 11 ноя 2008 в 20:33
Judas Priest
Классная команда-ветераны металла.Много чего с ними было.В их трибьюте отметились известнейшие мировые группы...В общем,Monster ru.wikipedia.org/wiki/Judas_Priest
11 ноя 2008 в 20:40 / Principial (1)
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 21:15
Judas Priest считаются одними из родоначальников стиля heavy metal, если не самыми главными. Музыка этой группы оказала огромное влияние на многие металлические группы.
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 21:35
На музыке этой группы выросли такие направления хэви как трэш- и спид-метал. Именно этой группе первой принадлежит использование игры двух гитар (обе и ритм и соло) с поочерёдным солированием.
*
THORUS
11 ноя 2008 в 21:45
Ramitdown, сейчас слушаю night_crawler,а кстати,где скачать трибьюты,помню две кассеты было дань уважения группе
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 21:45
Вершиной творчества Judas Priest считается альбом 1990 года "Painkiller", ставший классикой металлического жанра в принципе как и почти вся музыка группы (в смысле классики).
*
Principial
ts 11 ноя 2008 в 21:55
Ramitdown, мне этот альбом больше других и нравится.Но...кроме заглавной композиции(как ни странно) Hell Patrol-весчь!
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 21:57
Всю мощь металла этого альбома причём с высоким мелодизмом (что редкость для данного стиля) не могут до сих пор превзойти (да даже хотя бы повторить)ни сами Judas Priest, ни остальные группы. Были только попытки повторения и копирования (подражания), неудачные. Альбом "Painkiller" - это эталон стиля heavy metal.
11 ноя 2008 в 22:01 / Ramitdown (2)
*
Principial
ts 11 ноя 2008 в 22:05
DVARSOPOR, Night Crowler-одна из лучших вещей.Особенно подкупает затишье в середине композиции.А еще нормальный ход-"хруст кирпича под ногами" в прелюдии.2 кассеты с трибьютом у меня до сих пор лежат,где скачать-не знаю,поищи на оф сайте JudasPriest.com
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 22:14
Principial, ну мне и другие альбомы тоже нравятся, конечно если просто сравнивать, то результат получается не в их пользу, но без всех предыдущих альбомов, без творчества группы, без её развития, я думаю, не было бы и этого шедевра.
*
Principial
ts 11 ноя 2008 в 22:20
Как увидел случайно Jugulator в магазине,помню,аж 2 сигареты выкурил на улице :) Было это давно,и кассета та была не то что нелицензионной,а даже с простой обложкой,напечатанной на принтере.Принес,послушал,и...После Пейнкиллера-не то.Расстроился.Хотя отдельные вещи хороши,вроде Cathedral Spires,но это уже не Прист конца 90-х
*
Ramitdown
11 ноя 2008 в 22:23
DVARSOPOR, у меня тоже лежат две кассеты с трибьютом 1996 года, где в сети скачать пока не знаю и насколько мне известно были ещё диски такого плана, но судя по отзывам критиков они были не очень не считая некоторых групп.
*
THORUS
11 ноя 2008 в 22:26
Principial, ты шутиш на оф сайте,я с тела сижу.Вобще мне нужны 4 песни из трибьютов.Подскажите название групп,которые их исполняют.Песни:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024