The Sims 2: Castaway | SEclub.org
The Sims 2: Castaway
Все новые
The Sims 2: Castaway
Жанр:Симулятор. Разработчик-EA. Описание. Новый проект из линейки игр про симов. В новой части наши герои попадают на необитаемый остров. Однако, такого дуракаваляния как в The Sims Vacation не будет. Больше никакой пиццы по телефону. Теперь вам придется учится охотится, стать земледельцем, рыбаком и добытчиком. Вы решаете, бежать ли вам с острова при первой возможности, или сотворить из него курорт...Тему в топку? Или...Может исправить на серию?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 ноя 2008 в 20:49
The Sims 2: Castaway
Жанр:Симулятор. Разработчик-EA. Описание. Новый проект из линейки игр про симов. В новой части наши герои попадают на необитаемый остров. Однако, такого дуракаваляния как в The Sims Vacation не будет. Больше никакой пиццы по телефону. Теперь вам придется учится охотится, стать земледельцем, рыбаком и добытчиком. Вы решаете, бежать ли вам с острова при первой возможности, или сотворить из него курорт...Тему в топку? Или...Может исправить на серию?
*
cradle
12 ноя 2008 в 12:46
Ты бы хоть консоль написал на какую:)
*
Behemot
12 ноя 2008 в 18:31
cradle, это на ps2.../меня на час как то завлекло и не далее,)))даже три шимпанзе в друзьях
*
!dikO-BRAZ!
ts 13 ноя 2008 в 08:57
cradle, дык она и на ПС2 и даже на бокс есть. А шимпанзе эт жестя! Я их там ваще называл чьи ми то именами:-D а как поймать кабана, я вроде уже и мачете сделал и усе такое. И как можно из ульев мед брать? А готовка меня убила. Чет моя команда одну п...шу готовит. Если на самой крутой печке смешать кофе и гуарану и сделать напиток, ваще можно долго не спать. Я его адреналином называл:-D покупки игра стоит.
*
!dikO-BRAZ!
ts 13 ноя 2008 в 11:50
Ой...Перепутал. На бокс этой игры нет. Вотъ описание www.softclub.ru/games/game.asp?id=11017
*
ЛПYMГ
15 ноя 2008 в 20:29
А есть на русском языке для PSP?
*
cradle
16 ноя 2008 в 13:21
Смотрю веселая игра по вашим описаниям)))надо бы прикупить
*
!dikO-BRAZ!
ts 17 ноя 2008 в 12:28
ЛПYMГ, нет и небыло и не будет. Только для пс 2 и пк. cradle,игра с приколами, управляем героем стиком, а не по системе мыши.
*
vovka612O
17 ноя 2008 в 15:23
!dikO-BRAZ!, ну ваще то для зыз она уже есть!!!
*
ЛПYMГ
17 ноя 2008 в 20:57
да супер третий остров открыл и там застрял !целый месяц играл.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024