Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
vOvAn2OO6, да это нужное. Вот статья как защитить компьютер pavelzver.ru/article/computers/security/security_pc
А тут как бороться если система уже заражена pavelzver.ru/article/computers/security/clear_virus
Ссылки не сдохнут. Оплатил хостинг на пол года, аптайм сервера 100%. Кому то думаю поможет.
MOD: Добавил:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2725
*
FisHlaBsoMAN
10 дек 2010 в 19:34
p@SHOK"k-61O, Давай я попрошу :) ссылки в личку пожалуйста
*
vOvAn2OO6
11 дек 2010 в 17:14
balamut75 и p@SHOK"k-61O, прекратите перепалку или продолжайте, но в личке. Иначе по банану на брата и кругом шагом марш. :ban:
p@SHOK"k-61O, что там за ссылки? Опубликуй их плз в теме, желательно с пояснениями, я их в первый пост добавлю:)
11 дек 2010 в 17:22 / vOvAn2OO6 (1)
*
CultDC
ts 11 дек 2010 в 17:26
vOvAn2OO6, да это нужное. Вот статья как защитить компьютер pavelzver.ru/article/computers/security/security_pc
А тут как бороться если система уже заражена pavelzver.ru/article/computers/security/clear_virus
Ссылки не сдохнут. Оплатил хостинг на пол года, аптайм сервера 100%. Кому то думаю поможет.
MOD: Добавил:)
11 дек 2010 в 17:45 / vOvAn2OO6 (2)
*
Bodwin
14 дек 2010 в 21:58
всем привет!нужен человек знающий как взломать стр в контакте(говорю сразу мне просто интересн0 возм0жн0 ли это) на примере будем ломать м0ю стр!детали в личке,п0том в асе.если надо заплачУ.
*
ololosha
17 дек 2010 в 18:24
p@SHOK"k-61O, у меня нету такого пути как ты написал upwap.ru/1183396 вот что есть. Этот доктор веб нашёл что файл хостс изменён, восстановить? нажимаю да. вроде как восстанавливает но результат тот же
17 дек 2010 в 18:25 / ololosha (1)
*
ololosha
17 дек 2010 в 19:29
хм... странно - пробовал заходить с двух компьютеров написано что страница заблокирована( хотя сестра заходила с этих же компьютеров к себе на страницу и всё норм. если через друзей на мою зайти то там ничего не изменилось, ни кокой речи о блокировки нету. помогайте:)
*
CultDC
ts 17 дек 2010 в 19:41
KaЛяKa777, 1. Проверь еще раз, не может быть что б не было. Вот адрес пути в файле upwap.ru/1183562
2. Сделай скрин диспетчера задач (процессы), за секунду до этого пробуй зайти в контакт.
3. Скачай это 2ip.ru/netmonitor/ и сделай скрин так же за секунду до этого зайди в контакт и много раз обнови страницу.
4. Ты и через другие браузеры зайти не можешь?
5. Пуск>выполнить. Введи команду "ping vkontakte.ru". Там в первых строках будет IP адрес, напиши его.
*
ololosha
17 дек 2010 в 19:55
пинг до вконтакта 69, с других браузеров тоже не могу зайти/ upwap.ru/1183604 - это то что в автозагрузке. upwap.ru/1183607 это скрин с этой проги
17 дек 2010 в 19:55 / ololosha (1)
*
ololosha
17 дек 2010 в 19:58
ip 87.240.188.254 upwap.ru/1183609 - дисптчер задач
*
CultDC
ts 17 дек 2010 в 21:04
KaЛяKa777, по логам которые ты предоставил могу сказать следующее:
- страница не грузится из вне, соответственно файл хостс не меняется
- процессы, автозапуск, сетевые соединения. В них нет ничего подозрительного.
- пинг через командную строку отправляется по верному IP адресу
Следовательно, причина в браузерах, в их ядре. Когда ты пытаешься зайти в контакт они выдают тебе локальную страницу с этой ерундой, примерно так.
Важно! Попробуй поставить firefox и srware. Там тоже тебя якобы блочат? Какой антивирус у тебя стоял до этой ерунды? Ты cureit_ом полностью весь комп проверил? AVZ проверял?
*
CultDC
ts 17 дек 2010 в 21:13
KaЛяKa777, путь полностью не вижу, так что не могу понять что это..
Если и ты не знаешь то удали "ccApp" из автозапуска>>> reboot
*
мaxнo
17 дек 2010 в 23:51
всем привет,у мя вопрос к знающим людям: как просмотреть статус на закрытой странице? раньше это можно было сделать так vkontakte.ru/profile.php?id=23456&activityhistory=1, но в последнее время эт не работает( ID - набран от фонаря:)
17 дек 2010 в 23:52 / мaxнo (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026