Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
Niko Belik
9 окт 2010 в 16:24
seclub.org/forum/goto/11344658/ - Вот ссылка
*
SnikerS2012
9 окт 2010 в 21:46
Niko Belik, в vk bot-e раньше была строчка "обмен друзьями", сейчас нету...
*
KiPiiSh
11 окт 2010 в 16:17
Не знаю, может и не в тему, но я не представляю что мне делать. Ввожу в адресной строке Opera 10 vkontakte.ru, а он мне сразу же выдаёт: Предупреждение vkontakte.ru/ Страница из вашей закрытой локальной сети запрашивает данные с вашего компьютера. По соображениям безопасности автоматический доступ блокирован, но вы можете его разрешить. Продолжить Всегда продолжать при запросе данных с моего компьютера Хелп пж кто может!!!
*
DEVIDBELLE
11 окт 2010 в 16:58
Witosh@, через мозиллу пробывал?
*
DERGES
14 окт 2010 в 11:42
Как убрать пункт религиозные взгляды?
*
CultDC
ts 14 окт 2010 в 18:15
DERGES, никак.
*
test_user_01
15 окт 2010 в 10:22
DERGES, просто очистить то поле
*
KiPiiSh
17 окт 2010 в 05:22
Dev!dBelle, Я в общем решил этот вопрос установкой финальной версии оперы. :-D
*
KiPiiSh
17 окт 2010 в 05:25
К стати про то, можно ли смотреть тех, кто просматривал твою страницу: есть, оказывается, приложение специальное. "Мои гости" называется. Ток там правда нужно ссылки-ловушки расставлять. :) Я расставил, пока ничего. :(
17 окт 2010 в 05:26 / KiPiiSh (1)
*
SnikerS2012
18 окт 2010 в 20:18
Это просто прикол, или всe тaки что-то дeлaeт??? vkontakte.ru/id22538035?rate=1&v=3
*
shaman007
18 окт 2010 в 22:14
SnikerS, прикол
*
KiPiiSh
21 окт 2010 в 03:30
:ШAMAH:, а как такой прикол замутить? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026