Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
KiPiiSh
25 ноя 2010 в 00:16
p@SHOK"k-61O, а что, если есть, допустим, ящик на "мыле" контакт не может отправить пароль на этот ящик?
*
CultDC
ts 25 ноя 2010 в 09:17
Witosh@, контакт не отправит пароль пока не впишешь код с мобилки.
*
KiPiiSh
25 ноя 2010 в 13:20
p@SHOK"k-61O, ясно. Я просто с этим не сталкивался:)
*
Diesel3O1
26 ноя 2010 в 14:18
полная чушь - Вашу фотографию рядом с монитором, на котором видна данная форма с заполненными полями. как это сделать я хз)
26 ноя 2010 в 14:19 / Diesel3O1 (1)
*
Ramone-6
28 ноя 2010 в 10:51
а баги на Форсаж есть?)
*
KiPiiSh
28 ноя 2010 в 13:07
Ramone-6, не надо тему засорять... Мы тут не баги обсуждаем... :nenado:
*
Ramone-6
28 ноя 2010 в 17:46
Witosh@, хорошо,да простят меня боги Админы и Модеры
*
Caшa e5O
29 ноя 2010 в 12:23
народ, не совсем по теме, но нуждаюсь в помощи. я не могу зайти во вконтакте с компа, с телефона могу, а с компа ни с какого браузера. получилось через nasait.net. в чем проблема? вот ошибка. Веб-страница по адресу vkontakte.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.
*
artem3339
30 ноя 2010 в 02:27
Взломайте мне страницуууууу:plaksa: пожалуйстааааа
*
Niko Belik
30 ноя 2010 в 06:03
artem3339, Гг. Насмешил. Может еще бесплатно? Ищи человека на хак форумах, заплати ему и он тебе взломает. Здесь, только обсуждение методов взлома.
*
Niko Belik
30 ноя 2010 в 06:09
Caшa e5O, В приведуших постах я описывал один из методов.
1.Находишь файл %system drive%/windows/system32/drivers/etc/hosts
2. Находишь примерно такие строки:
xxx.xxx.xxx.xxx vkontakte.ru
удаляешь все строки где содержится Vkontakte.ru
3. Сохраняешь файл и ставишь права только на чтение.
*
Niko Belik
30 ноя 2010 в 06:14
Если не помогло
1. Ищешь файлы примерно такого названия: durov, vk, vkontakte, blocker... С розширением исполняемых файлов.
2. Удаляешь.
3. Чистишь систему антивирусом.
30 ноя 2010 в 06:16 / Niko Belik (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026