balamut75 и p@SHOK"k-61O, прекратите перепалку или продолжайте, но в личке. Иначе по банану на брата и кругом шагом марш. p@SHOK"k-61O, что там за ссылки? Опубликуй их плз в теме, желательно с пояснениями, я их в первый пост добавлю:)
всем привет!нужен человек знающий как взломать стр в контакте(говорю сразу мне просто интересн0 возм0жн0 ли это) на примере будем ломать м0ю стр!детали в личке,п0том в асе.если надо заплачУ.
p@SHOK"k-61O, у меня нету такого пути как ты написал upwap.ru/1183396 вот что есть. Этот доктор веб нашёл что файл хостс изменён, восстановить? нажимаю да. вроде как восстанавливает но результат тот же
хм... странно - пробовал заходить с двух компьютеров написано что страница заблокирована( хотя сестра заходила с этих же компьютеров к себе на страницу и всё норм. если через друзей на мою зайти то там ничего не изменилось, ни кокой речи о блокировки нету. помогайте:)
KaЛяKa777, 1. Проверь еще раз, не может быть что б не было. Вот адрес пути в файле upwap.ru/1183562 2. Сделай скрин диспетчера задач (процессы), за секунду до этого пробуй зайти в контакт. 3. Скачай это 2ip.ru/netmonitor/ и сделай скрин так же за секунду до этого зайди в контакт и много раз обнови страницу. 4. Ты и через другие браузеры зайти не можешь? 5. Пуск>выполнить. Введи команду "ping vkontakte.ru". Там в первых строках будет IP адрес, напиши его.
KaЛяKa777, по логам которые ты предоставил могу сказать следующее: - страница не грузится из вне, соответственно файл хостс не меняется - процессы, автозапуск, сетевые соединения. В них нет ничего подозрительного. - пинг через командную строку отправляется по верному IP адресу Следовательно, причина в браузерах, в их ядре. Когда ты пытаешься зайти в контакт они выдают тебе локальную страницу с этой ерундой, примерно так. Важно! Попробуй поставить firefox и srware. Там тоже тебя якобы блочат? Какой антивирус у тебя стоял до этой ерунды? Ты cureit_ом полностью весь комп проверил? AVZ проверял?
всем привет,у мя вопрос к знающим людям: как просмотреть статус на закрытой странице? раньше это можно было сделать так vkontakte.ru/profile.php?id=23456&activityhistory=1, но в последнее время эт не работает( ID - набран от фонаря:)
10 дек 2010 в 19:34