Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 16:27
К тому же зачем работать на спец службы, если можно в контакте зарегаться и прочитать все что нужно..
Именно так и поступили наши МВDwники, узнали о беспорядках на МаHeжNoй площади 11 декабря за несколько дней, однако нифига не сделали...
7 янв 2011 в 16:28 / CultDC (1)
*
Sandre1994
7 янв 2011 в 17:10
p@SHOK"k-61O, мне привели достаточно аргументов, чтобы принять такую точку зрения.
*
Sandre1994
7 янв 2011 в 17:12
p@SHOK"k-61O, по контакту можно понять психологию человека, что и нужно спецслужбам
7 янв 2011 в 17:13 / Sandre1994 (1)
*
Alexux
7 янв 2011 в 17:45
p@SHOK"k-61O, seclub.org/forum/goto/12638976/ - я заметил))) люди видят только то что хотят... seclub.org/forum/goto/12640252/ - "Один сказал, другие поверили." - в точку, виста тому пример:)
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 21:32
Alexux, идеальных систем нет и людей тоже. Иногда возникают трудности с ПК, а представь себе компьютерную сеть из тысячи серверов. Вот они думают глобально о системе в целом, везде так)
7 янв 2011 в 21:32 / CultDC (1)
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 21:46
S@ndre, пиши тут, это как раз по теме "защита(анонимность) в контакте":)
Лично я в контакте вижу инструмент через который можно легко манипулировать толпами народа. Чем и пользуются люди. Примеров много...
Физически сложно собрать так сказать развед данные и не возможно мониторить толпу.. На днях постараюсь написать статью, моего личного мнения
*
damp
8 янв 2011 в 06:24
продаю фейки контакта(как самого сайта, так и "Вконтакте Агент"(+помощь по настройке+советы).
недорого.
в лс.
"это как бы относится к "заимствованию" акков вконтакта..
8 янв 2011 в 06:27 / damp (2)
*
Sandre1994
8 янв 2011 в 07:22
p@SHOK"k-61O, друг,я тебе про это и говорю:-)! Разведданных там и не будет:-D
*
CultDC
ts 8 янв 2011 в 10:51
.damp., проходи мимо, тут не рекламная площадка :)
Нормальным людям любой фейк бесплатно напишу.
*
CultDC
ts 8 янв 2011 в 10:54
S@ndre, есть большая разница между работать на СС и зайти на сайт общедоступным способом и найти любую инфу, так каждый человек может.
*
damp
8 янв 2011 в 11:15
p@SHOK"k-61O, да я и так мимо пробегал =) пишешь бесплатно? это похвально!) а я пишу серьезно и с пониманием дела и хотелось бы чтоб затраченные усилия(n-ое количество часов и убитых нервов) хоть немного оправдывало себя!
P.S. если не по теме или обидел кого ( o_o ) "
извиняйте ;)
8 янв 2011 в 11:25 / damp (100)
*
lexenok
8 янв 2011 в 11:25
Тему не стал читать полностью, а в первых постах не нашел. С моего акка постоянно пришлаютса приглашения в группы, и встречи. Как лечится подскажите? Пароль менял не помогло.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026