Право и Юриспруденция | SEclub.org
Право и Юриспруденция
Все новые
DragoN, на 1 вопрос: работодатель обязан при первом поступлении оформить пенсионный. Для любого работника - мед полис и оплатить взносы соц страха. По вопросу больничных и отпускных сложнее. Многое зависит от труд договора

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1856
*
Лekcc
ts 20 июн 2006 в 00:10
Право и Юриспруденция
Любые вопросы из любой отрасли права, законодательства и судебно-правовой практики...
*
DragoN
20 июн 2006 в 12:12
Лekcc, КЗоТ листаешь? Что это за форма трудоустройства- без "соцпакета"?
*
Лekcc
ts 20 июн 2006 в 12:38
DragoN, соц пакет это соц страх и пенсион. Ст. 22 ТК РФ требует работодателя всё это дать. Но есть уловки, типа работы по совместительству или услуг
*
DragoN
20 июн 2006 в 14:51
Лekcc, ниразу не слышал про соцстрах. Медицинская? А в оплате по "больничному" могут отказать? /И ещё: я "выписался" с жилплощади в пользу погашения алиментов, возможно оформить это юридически?
*
Лekcc
ts 20 июн 2006 в 17:03
DragoN, на 1 вопрос: работодатель обязан при первом поступлении оформить пенсионный. Для любого работника - мед полис и оплатить взносы соц страха. По вопросу больничных и отпускных сложнее. Многое зависит от труд договора
*
Лekcc
ts 20 июн 2006 в 17:10
DragoN, а вот со вторым вопросом ты сглупил... Снятие с рег учета никак не относится к алиментам... Детали не известны... Можно заключить с ней соглашение нотариальное, где она пишет отказ...
*
FCB@yern
20 июн 2006 в 23:11
Ну наконец-то я нашел свою тему! Почему я ее раньше не замечал, пока меня сюда Женя не направил?
*
DragoN
20 июн 2006 в 23:38
Лekcc, я не критин! :glaza: Знаю, что не относится... Вобще ни к чему не относится. Я спросил можно ли иносказательно оговорить эти условия, например в том же договоре. Например, то что ею получена от меня некая сумма в качестве погашения будущих алиментов. :vopr:
*
Лekcc
ts 21 июн 2006 в 00:09
DragoN, конечно можно, но она пойдет на это? Нотариус не проверяет факт передачи денег..,
*
FCB@yern
21 июн 2006 в 19:15
Лekcc, привет. Предлагаю открыть бесплатную юридическую консультацию. Я в этом сайте уже давно и постоянно то в чате, то в форуме отвечаю на вопросы юридического характера. Предлагаю систематизировать эту практику на паритетных началах.
*
Лekcc
ts 21 июн 2006 в 19:37
FCB@yern, да без проблем. Скажем народу правду об их правах? Ты по каким отраслям в основном?
*
FCB@yern
21 июн 2006 в 20:42
Лekcc, по большей части уголовное право и процесс, но и в гражданском и конституционном праве неплохо разбираюсь. Плюс трудовое право, но только в отношении государственных служащих. Административное право не очень. Семейное более или менее. Я могу обратиться к руководству сайта с тем, чтобы они разместили объявление со ссылкой на эту тему для всех желающих.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024