Shredder Mobile Chess... | SEclub.org
Shredder Mobile Chess...
Все новые
Графически лучше вид такой: доска- brown, фигуры- Wood. Красиво :-). Есть режим Чемпионат! Т.е. после каждой выиграной игры, тел будет играть сильнее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Fratria86
ts 13 ноя 2008 в 18:49
Shredder Mobile Chess...
Shredder Mobile
прислал Oleg4
Функциональные шахматы с мощным интелектом. Есть возможность игры с реальными соперниками в режиме on-line.
ВНИМАНИЕ!
Это крякнутые версии. Для активации вводим код - все нули....
Подробнее...
*
Fratria86
ts 13 ноя 2008 в 18:49
Вот это я понимаю :kul2: давно их ждал. Ушел :igra:
*
TapZaH
13 ноя 2008 в 20:14
А где там вообще онлайн?
*
Oleg4
13 ноя 2008 в 22:59
Shredder mobile- это аналог знаменитой компьютерной программы deep shredder, неоднократного чемпиона мира по шахматам среди машин (эвм). В последнее время, что правда, пальму первенства перехватила американская программа Rybka, которая и есть действующим чемпионом. От мобильного шреддера, конечно же не стоит ждать такого же интеллекта, как и от компьютерной версии, процессоры на телефоне и пк совершенно разные, а соответственно и разное количество просчета вариантов.
*
Yursempol
13 ноя 2008 в 23:08
Oleg4, но согласись, при такой скорости просчётов алгоритмов - Shredder вне конкуренции среди мобильных шахмат по мощности интелекта. Отныне это мои любимые шахматы :dovolen: Надеюсь gameloft вскоре переиздаст свой chessmaster и я тогда призадумаюсь что же лучше?
*
Oleg4
13 ноя 2008 в 23:19
Yursempol, особое удовольствие мне доставляет кнопка 0 во время раздумия программы над ходом. Можно видеть- четыре следующих полухода, которые она планирует, количество просчитанных вариантов и оценка позиции, где 0,00- равенство, цифры начинающиеся с минуса- преимущество черных, с плюса- белых, где 1 балл равен мешке, 3-конь и слон, 5-ладья, 9- ферзь, также в десятых учитываются такие пункты как преимущество двух слонов, сдвоенные пешки, открытые диагонали, сделанная рокировка и т.д. Всё это суммируется
*
Yursempol
13 ноя 2008 в 23:29
Oleg4, да, всё это многообразие различных фич неможет не радовать... Русский язык в поддержку бы - для полного счастья :-)
*
SkliF
13 ноя 2008 в 23:29
Oleg4, вижу договорился... Зачет:-) Ща сравню с моим любимым Карпов2.
*
Oleg4
13 ноя 2008 в 23:32
Sklif, а ты не сравнивай, проведи между ними партию и посмотри как Карпов ляжет :-)
*
Noble Xperia
13 ноя 2008 в 23:39
Не знаю кому как, но мне понравилось :ura: Люблю шахматы :piwet:
13 ноя 2008 в 23:41 / Noble Xperia (2)
*
SkliF
13 ноя 2008 в 23:47
Графически лучше вид такой: доска- brown, фигуры- Wood. Красиво :-). Есть режим Чемпионат! Т.е. после каждой выиграной игры, тел будет играть сильнее.
13 ноя 2008 в 23:56 / SkliF (2)
*
Zakarum
16 ноя 2008 в 05:12
Хм, товарищи... Слабоват-то "мощный" интеллект. Провёл пять партий против Chessmaster"a - счёт 4:1... Может в я сложность не выставил? Где в шредере уровень сложности? Просто меня интересуют шахматы с мощным интеллектом, на графику я не смотрю. Но, к сожалению эта игра не радует ни одним, ни другим. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024