вызов переадресован | SEclub.org
вызов переадресован
Все новые
дoм2, ничего пробовать не надо. Читай внимательно мой пост ниже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
дoм2
ts 20 июн 2006 в 09:38
вызов переадресован
у кого-нибудь возникает такая надпись в начале разговора?(Свердловская обл.). КАК от неё избавиться?
*
Шkoльниk@@
20 июн 2006 в 09:41
дoм2, у тебя Нокия. И от этой надписи ты избавишься, только отключив у себя все услуги связанные с вызовом. Смс о неотвеченных и т.п.
*
Tambov
21 июн 2006 в 23:44
дoм2, набери на телефоне # # 002# и клавишу посыла вызова и эта надпись перестанет появляться!
*
TatRat3
23 июн 2006 в 14:24
дoм2, это у тебя "Будь в курсе" работает. Дело в том, что эта услуга есть ни что иное, как ограниченная переадресация на номер этой услуги. Избавиться от неё можно лишь отключив у себя эту услугу, т.е. "Будь в курсе". Но звонкам и смс она никак не мешает. Поэтому не парься! :-)
*
koozyah
23 июн 2006 в 16:30
На любом опсосе это значит что у того абонента, которому ты звонишь, включена какая-либо переадресация. И всё. Эта надпись наоборот даже полезна. Гг. :)
*
дoм2
ts 24 июн 2006 в 15:19
пробовал всё, ни чего не помогает. звонил оператору, она отключила переадресацию, но запись появляется. есть только один выход отключать определитель номера и она исчезает, но номер звонившего не видишь!
*
koozyah
24 июн 2006 в 15:52
дoм2, ничего пробовать не надо. Читай внимательно мой пост ниже.
*
ElDeRS
27 июн 2006 в 00:24
Если надпись появляется только при исходящих на мобильные, то могу обьяснить почему это! А так привыкай, у вас наверно так теперь всегда будет со старыми абонентами!
*
King175
27 июн 2006 в 06:50
У меня к300, так вот когда я кому-то звоню, а у того кому я звоню стоит переадресация на другой номер. Так вот мой тел. в этом случае выдает "Вызов переадресован на ххххх" где ххххх - номер куда стоит переадресация. И если в моей телеф.книге есть этот номер то телефон кроме номера показывает ещё и имя.
27 июн 2006 в 06:55 / King175 (1)
*
ElDeRS
27 июн 2006 в 11:08
King175, ты не просек фишку! Дело в том, что в некоторых регионах России до некоторого времени операторы предоставляли своим абонентам восновном только прямые номера (арендованные у местных ГТС). Только вот когда появился новый закон запрещающий операторам заниматься распротстранением прямых номеров, старым абонентам пришлось предоставить старые номера с новым фед. Кодом! И фишка в том, что ты звонишь на старый номер, звонок переберетнашавется на новый (уже не прямой)!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024