Архив. О файтинг FRPG "Naruto" | SEclub.org
Архив. О файтинг FRPG "Naruto"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
CaтypнO8, и с покемонами. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 14:31
Архив. О файтинг FRPG "Naruto"
Решил создать файтинг по Наруто. Для участия в этой FRPG требуется хотябы небольшое представление об этом аниме. Ниже приведу систему игры, персонажей, и т.п.
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 14:38
Суть игры составляет бой в стиле Наруто, с использованием приёмов ниндзя, соответствующим оружием и техниками(Гензютцу, тайдзютсу и т.п.)Персонажей из анимешки брать нельзя, придумывайте своих =) Но не надо злоупотреблять способностями, а то урежу) Описание перса должно состоять из внешности, характера, количества оружия и специализвции. (Раскрывать все секреты своего персонажа необязательно, нужно же врвгам сюрприз оставить)
*
!dikO-BRAZ!
14 ноя 2008 в 14:50
Droid-S666, исчо Дикобраз... Ууу. Клон Покемании или тем более, БК... :mda:
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 14:51
Приведу пример персонажа. Имя - Камару Ден. Рост 166см. Вес - 53кг. Довольно спортивное телосложение. Длинные, до середины груди, ниспадающие волосы. Одет в свободную чёрную рубаху и широкие штаны того же цвета. На правой руке толстая коженная перчатка, с небольшими металлическими пластинами. На ногах обычная обувь, которую используют шиноби деревни Скрытого Водопада. На бедре левой ноги закреплена сумка для оружия, в которой находятся десяток сюрикенов, 4 куная, 3 взрывных свитка и моток металлической проволоки. Специализацией Камару является использование водяных техник, в сочетании с рукопашным боем.
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 14:53
!dikO-BRAZ!, возможно и так) но Никакие покемоны с Наруто в сравнение не идут "_"
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 15:00
Те, кто смотрел Наруто знают, что в бою используется не только оружие и рукопашный бой (тайдзютцу). Шиноби могут также использовать чакру для выполнения различный приёмов, наподобе магии. На это хочу обратить внимание. В игре можно спользовать не только те техники, которые вы видели в анимешке, но и придумывать свои! Но нельзя придумать всё, что угодно! Это должно исходить из опыта вашего перса и его сылы в данной области.
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 15:08
Бой проходит по схеме игрок - мастер, (т.е. после хода каждого игрока ходит мастер.) За ход игрок может совершить только одно определённое действие. Тоесть кинуть сюрикен и сразу же использовать Технику- "Катон. Огненный Шар" у вас не получится. Урон от атак я буду расчитывать из знания аниме и вашей удачи. (кубик кидать =)) Так же хочу отметить, что все игроки не превышают звания Чуунина.
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 15:14
Ещё у некоторых ниндзя есть так называемая "сила крови". Это особые способности определённых кланов шиноби. Например знаменитые Шаринган или Бьякуган. Так вот, я это допускаю, но не всем, а кому посчитаю нужным. Так что можете писать это в биографии вашего перса, некоторым я это допущу. ( я не злой, просто если все будут бегать с шаринганами, чёрт знает что выйдет)
*
Droid-S666
ts 14 ноя 2008 в 15:23
Фактически, игра может быть довольно таки долгой. Я планирую проводить различные бои, как одиночные, так и командные. Сначала, для теста, мне нужно 2 знающих Наруто человека. Проведу испытательный бой, посмотрим что получится =))
*
Сатурн
14 ноя 2008 в 15:48
Droid-S666, никакие наруты в сравнение с БК не идут :)
*
arsen13
14 ноя 2008 в 15:50
CaтypнO8, и с покемонами. :gy:
*
Сатурн
14 ноя 2008 в 15:52
arsen13, точно :gy: и не уверен я что есть люди знающие эту наруту :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024