Акция от билайн Заработай 100 рублей!!! | SEclub.org
Акция от билайн Заработай 100 рублей!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Каждый месяц мы платим за квартиру, интернет или межгород. Но часто ли за это вы получаете подарок? Платите с помощью услуги "Мобильный платеж" - и подарок вам гарантирован! С 1 по 30 ноября оплачивайте со счета любые услуги из нашего каталога и получите бонус - 100 рублей - на счет мобильного телефона! В дальнейшем вы сможете потратить его на оплату любых услуг через "Мобильный платеж". Если у вас предоплатная система расчетов, бонус будет зачислен на следующий рабочий день после оплаты услуг. Для абонентов постоплатной системы расчетов - в течение семи дней. Бонус зачисляется один раз за время проведения акции в случае успешной оплаты любой услуги из нашего каталога.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 622
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:11
Акция от билайн Заработай 100 рублей!!!
Привет всем! Кто хочет заработать 100 рублей необходимо отправить смс на номер 84448 с текстом p:10.00 n:9803338568 . Затем вам придет ответное смс. Отправляете 1 на этот номер и ждете, в течении следующего рабочего дня вам поступят деньги!!! То есть с вашего лицевого счета снимают 10 рублей а на следующий день поступает 100 рублей.
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:15
Каждый месяц мы платим за квартиру, интернет или межгород. Но часто ли за это вы получаете подарок? Платите с помощью услуги "Мобильный платеж" - и подарок вам гарантирован! С 1 по 30 ноября оплачивайте со счета любые услуги из нашего каталога и получите бонус - 100 рублей - на счет мобильного телефона! В дальнейшем вы сможете потратить его на оплату любых услуг через "Мобильный платеж". Если у вас предоплатная система расчетов, бонус будет зачислен на следующий рабочий день после оплаты услуг. Для абонентов постоплатной системы расчетов - в течение семи дней. Бонус зачисляется один раз за время проведения акции в случае успешной оплаты любой услуги из нашего каталога.
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:17
Это я нашел на просторах интернета!!! Так вот отправил смс и на следующий день мне поступили деньги 100 рублей, причем это не бонусные деньги а нормальные, которые можно перевести на другой номер при помощи услуг билайн!!!
*
mozoos
14 ноя 2008 в 15:17
Vertyoz, эт на твой номер типа послать,да? хитёр однако :acute: а по сабжу,реально работает,свою сотню уже получил.
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:19
mozoos, типа да!(но это просто бонус за инфу, если жалко можешь отправить 2.00) реально работает!!!
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:21
mozoos, а ты уже отправлял??? Деньги свои получил???
*
mozoos
14 ноя 2008 в 15:21
Vertyoz, да я уж отправил недавно,только разумеется на свой номер ))) // чёт пчела расщедрилась :kopilka:
*
Death Angel
14 ноя 2008 в 15:22
Vertyoz, seclub.org/forum/goto/5706473/ - развод, нет такой акции! :zloj:
*
mozoos
14 ноя 2008 в 15:23
А вот с другого пчёлова номера отправлял,пишет что средств недостаточно,хотя на самом деле их более чем достаточно , :hz: хз в чём проблема :(
*
Vertyoz
ts 14 ноя 2008 в 15:24
Death_Angel, я не буду каждого уверять в том что она есть, не веришь не надо!!! Я дорожу своей репутацией!
*
mozoos
14 ноя 2008 в 15:24
Death_Angel, как нет? есть же .
*
Death Angel
14 ноя 2008 в 15:26
mozoos, звннил ща 0611 по поводу 1 поста темы, инфу опровергли категорически
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024