Китай | SEclub.org
Китай
Все новые
Всего сообщений: 341
*
WinReact
15 мар 2009 в 03:06
Интересно, у Китая есть а.о.?
*
Mazim
15 мар 2009 в 07:07
AЛГEH, канечно есть
*
Протогор
15 мар 2009 в 09:57
Chelsky, seclub.org/forum/goto/7061326/ - давай взглянем реальности в лицо, никто Китай не уничтожит, я не спорю есть такие проэкты и возможности , но в худшем случае это будет вооруженный конфликт, а может быть и не вооруженный . Полное уничтожение в свете сегодняшнего дня недопустимо.
*
Туранга Лила
15 мар 2009 в 10:09
Пpoтoгop, почему? Уничтожение Китая не выгодно только "золотому миллиарду".
*
Туранга Лила
15 мар 2009 в 10:22
Jedi Kingts, Интересна у Китай неплохие оружия? И на сколька их техника оружия продвинолся? // В Китай там такие необычные сооружения. // В Китай там живут активные люди, каждый китайц занимаися спортом - ви сам есть китайц? Гг // Про оружие - НОАК (нар.освоб.армия Китая) очень многочисленна и дисциплинированна. Достаточно неплохо вооружена. В обычной (без применения ЯО) сухопутной войне непобедима никем, кроме России, конечно. Гг В настоящий момент активно пытаются копировать иностранные вооружения, как то - наши СУ-27 и С-300, правда не совсем удачно. На копию СУ-27-го не могут до сих пор создать двигатель, а ттх аналога С-300 на порядок хуже наших, так что сами китайцы для своей армии закупили их всего два полка, а наших С-300 - несколько дивизионов. Вот такие дела. Гг
*
(WALKMAN!)
15 мар 2009 в 10:33
Typaнгa Лилa, непобедима никем кроме России? Детский сад, чесное слово. Та китайцы россиян меншими братами щитают и армию могут собрать такую же как вы все вместе. Они не просто победят вас, они вас задавят количеством.:gy:
15 мар 2009 в 10:36 / (WALKMAN!) (2)
*
WinReact
15 мар 2009 в 12:04
Чтоб уничтожить китай надо сбросить 100 термоядерных бомб на их территорию.Оставшиеся 0,5 млрд добить обычными средствами.
*
Mazim
15 мар 2009 в 13:33
Typaнгa Лилa, китайцы не дураки что-бы воевать с Россией, они уже сейчас просто заселяют территорию Дальнего Востока, открывают фирмы, покупают земли и предприятия, вместо вымирающего и уежающего из этих мест русскоязычного населения, так что лет через десять на этой территори останутся одни китайцы без всякой войны.
*
Mazim
15 мар 2009 в 13:37
AЛГEH, если взорвать сто ядерных бомб, то все живое на земле погибнет от ядерной зимы которая продлится несколько лет.
*
Протогор
15 мар 2009 в 16:16
Typaнгa Лилa, почему??? Ну хотя бы потому что это НЕ выгодно. То есть удар по Китаю влечет за собой финансовые расходы, это раз, и последствия ноши ответственности за сие деяние (какая ответственность именно, я думаю ты понимаешь это намного лучше меня) так вот последствия , по негативу явно превышают выгоды от тотального уничтожения. Это один из кучи пунктов почему этого не произойдет. Да, технически это более чем осуществимо, равно как и уничтожение любой другой страны (кроме америки, там всё тоже реально , но отдаленное расположение лишает ряда преимуществ, в двухстороннем порядке) . Опять же никто не желает тяжелых последствий, это касается всех, желающих уничтожить россию более чем достаточно, и в какой то мере эффект сдерживания так же играет положительную роль и для нас самих, россиян, без зависимости от того какие взгляды ны имеем, патриотичные или просто шкурные
*
Jedi Kingts
15 мар 2009 в 17:07
Пpoтoгop, здесь я с тобой полносту согласен.
*
Goga78
15 мар 2009 в 23:16
ВВП КИТАЯ РАСТЕТ,А ВО ВНУТРЕНЕЙ МОНГОЛИИ(МАНЖУРИЯ)НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024