Архив. FRPG ""Лёд"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Лёд""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 270
*
Farka
18 ноя 2008 в 13:47
"Алена"- ответила я на вопрос сержанта Дена. Похоже он смирился, со своим пребыванием здесь. Даже выглядел довольным. - " "в прошлом"? Вы верно шутите. Я намерена выбраться из этой чертовой морозилки при первой возможности!" Стараясь не обращать внимания на взгляды аборигенов я натянянула рукава куртки на продрогшие пальцы. Особого эффекта это не имело и конечности понемногу переставали слушаться.
18 ноя 2008 в 13:49 / Farka (2)
*
CapSolo
18 ноя 2008 в 14:59
Я еще раз окинул девушку взглядом с ног до головы.Да,ну и зрелище,я думал это мне холодно."Эх,Алена,Алена... Наивно... Я тоже не прочь отсюда выбраться,но вопрос не в этом,а в том, что я совершенно не знаю как это сделать.Для начала тебе нужно хоть одежку другую.При других обстоятельствах я бы сказал,что ты хорошо выглядишь,но это тебя не согреет.Вот..."-Я снял перчатки и протянул их Алене."Да,не подходит под твою обувь,но зато действенно.Носи на здоровье,детка."-добавил я с хамской ухмылкой.Скинув рюкзак я нашел там вторую пару перчаток.Затем я снял шлем,прицепил его к рюкзаку,а последний закинул обратно за спину."Так-с,вон и Брат прет,бульдозер,блин.Ща тряхнем его на предмет трусов с начесом"-я махнул "бульдозеру" рукой,приветствуя его:"Здоров был, Брат!"
18 ноя 2008 в 15:04 / CapSolo (3)
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 19:08
Минуя чёртов сугроб, черпая потертыми берцами подтаивший снег, с горем-пополам достигаю парочки. Первая мысль пришедщая на ум была довольно банальна, но я всё-таки решил её озвучить озвучить "привет, как дела"- и без различимой паузы продолжил:
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 19:12
"идёмте к Вере, погреемся, пивка попьём, вчера к нам фуру с продуктами закинуло, так что всё свежайшее"- видя некое замешательство уточнил: "идём?..там и поболтаем."- улыбнувшись, тяжёлым шагом отправился выбирать путь, более-менее не заснеженный.
*
Farka
18 ноя 2008 в 20:14
Предложенная сержантом пара перчаток пришлась как нельзя кстати и я с облегчением надела их и поблагодарила спасителя, решив даже спустить ему ужасное обращение "детка" В это время к нам, выиграв неравный бой с сугробом, пробрался Брат. Осведомившись о наших делах и предложив перенести разговор в более теплое мест он сразу зашагал прочь. Радуясь перспективе согрется я бросила сержанту "Догоняйте Ден" и отправилась за Братом, стараясь ступать след в след и проклиная вязнущие в снегу каблуки.
*
CapSolo
18 ноя 2008 в 23:07
Мгновение я смотрел Алене вслед.Хм,неплохо... Вот умудрилась же очутиться здесь в таком виде.Забросив автомат за спину я нагнал Алену и помог ей победить непокорный сугроб.Хех,вот мне сейчас,мягко говоря,прохладно,а как ей... Пока мы догоняли Брата автомат решил погулять и уже было собрался юркнуть в снег,но я подхватил его и на этот раз закрепил за спиной...А черт,уши то мерзнут. "Брат! Слышь,а у тебя случаем не завалялось масочки как на твоем котелке?" Я наконец поровнялся с нашим проводником "Это,а кто такая Вера то? И че за фура? Самосвал с пряниками?"
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 23:13
Да уж, разговорчивая парочка попалась, ну ладно, зато не скучно, заметил я перепрыпигивая через очередную припорошонную кучу мусоро. "насчёт инвентаря я задумаюсь, а Вера, моя старая знакомая,хоро-о-ошая бабёнка... А фура вообще Донецкая, ехала с Крыма,
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 23:17
до отказа забитая вином и пивом, вот только не помню хорошей пивоварни в крыму. А водители... Водилы не выжили. Грузовик нашел Патруль. Ладно. П0том рассказу если интерестно,а сейчас лучше молчите, а то еще наглотаетесь воздуха ледяного..." - заканчивая
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 23:22
свою речь невольно поскользнулся на "чём-то" непонятным, и пытаясь скрыть замешательсто и не дать развития обсужений ситуации и насмешек в свою сторону добавил: "скоро прийдём. Ничему не удивляйтесь. Или хотябы скрывайте удивление. Когда прийдём..."
*
CapSolo
19 ноя 2008 в 01:15
Меня будто обухом по голове стукнуло!Донецкая машина... Ребята погибли... Они могли многое рассказать... "Крым,"-внезапно проговорил я-"пиво "Крым" там делают... Только не возят его никуда... Слушай,а как сюда этот грузовик вообще попал?Расскажешь потом?" Шел теперь я гораздо менее активно,то и дело шаркая ботинками по снегу.Быстрее бы добраться до обещанного уюта.Так тошно... Сразу вспомнился дом и как я скучаю... Я начинал ненавидеть все вокруг.Я сжал кулаки что было силы... Все к чертям!"Брат,последний вопрос:а чему мы должны удивляться?"-промямлил я.
*
Farka
19 ноя 2008 в 10:51
Молча плетясь вслед за Братом по сугробам я слушала разговор мужчин. Фура из Донецка. Как она сюда попала? Как сюда вообще что-то попадает? Если есть вход, должен быть и выход!... Идти было отчаянно трудно. Все силы уходили на то, чтобы поспевать за широкими шагами Брата. Быстрая ходьба, впрочем, совсем не согревала. Холод пробирал до самого позвоночника. =>
*
Farka
19 ноя 2008 в 10:57
=> А Ден, кажется, не такой деревянный, каким выглядит - по дому скучает. Надо будет поговорить с ним. Если я и не замерзну в этой дыре, то с ума сойду точно. Невозможно жить всю жизнь там, где ты ненавидишь каждый сугроб! Чертовы сугробы! Как выберусь, уеду туда, где снега не бывает по определению. С этими мыслями я продолжала шагать, мечтая наконец попасть к неизвестной Вере.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024