а я наконец выбил вещь зеленого цвета +2 зелени и ещё 1000 умения осталось до 3 уровня..воть..а вообще я ещё маленький 11лвл...дальше второй комнаты в пещери не проходил... З.Ы. трафа жрет мало метр/2 часа игры примерно
незнаю как там пвп будет происходить но заметно .1 не видно как ктото бьет нпц для каждого героя свое нпц и опыт кстати по выходным в 2раза больше чем в будние как в кю дэй может даже и пвп будет как и там и походу с определенного лвл Я был дальше почти дошол до 3го города и я увидел типа красного походу есть пк будем надеяться что найдем пвп :)0сделайте перевод под 240х320!!!
Как думаете, за кого начать? За мага или воина? А то достало у арчера, када моб близко урон уменьшается... Канешна жалко 14 лвл... Кста, а чё экспы стало давать в 2 раза меньше? Мож мы проста начали играть када у них какой-та праздник был?
16 ноя 2008 в 17:44