Зевота | SEclub.org
Зевота
Все новые
HePoмaнTиk, хорошо если просто копируют зевание, лишь бы коллективно пук...ть не начали:) :wutnik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Сонейка
ts 16 ноя 2008 в 01:44
Зевота
Зевота-явление коллективное. И этому явлению много объяснений. Как то вычитала, что 75% людей начинают зевать, даже когда читают о зевоте. Правда? :-)
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:46
Заразная пипец штука...но читая это,не захотелось :)
*
MufaSSa
16 ноя 2008 в 01:49
пипец я зивнул :-D
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:50
MufaSSa, я терь тоже....о_О...
*
Gen Fireman
16 ноя 2008 в 06:09
Вовсе нет. Всего лишь рефлекторная реакция на кислородное голодание.
*
cтacя2OO8
16 ноя 2008 в 06:44
Вчера читала - зевала, сейчас тоже :stranno:
*
HePoмaнTиk
16 ноя 2008 в 08:53
Говорят если человек зевает когда видит как зевает другой значит он легко внушаем и подвержен гипнозу.
*
Cтapckpим
16 ноя 2008 в 11:31
Давно известно, что стоит одному человеку раз зевнуть, деликатно прикрывая рот ладонью, как все вокруг, словно по команде, начинают делать то же самое. Теперь ученые доказали, что зевота передается подобно заразной болезни. И этому есть свои причины. Согласно докладу, опубликованному в издающемся в Британии научном журнале "Неуроимидж", исследователи опровергли расхожее мнение о передаче зевоты, как о процессе имитации. Группа ученых установила, что рефлекторная реакция организма действительно заразительна и является "синхронизированной групповой деятельностью". Точно так же поступает стая птиц, почти одновременно взлетающих ввысь при любом признаке грозящей опасности.
*
[D!MABUK!N]
16 ноя 2008 в 15:25
Мля увидел название и невольно зевнул.Честно :-)
*
Vitana
16 ноя 2008 в 15:31
Зашла. Почитала тему - ничаво ))) Вышла и только потом таааак смачно зевнула :zevaet: Пришлось вернуться )))
*
ams
17 ноя 2008 в 01:23
HePoмaнTиk, хорошо если просто копируют зевание, лишь бы коллективно пук...ть не начали:) :wutnik:
*
Triptolem
17 ноя 2008 в 03:50
Рефлекс есть рефлекс. Означает наверное на языке тела - "Дышите? Мне тогда тоже воздуха оставьте, а то я вздремну пожалуй немного..." А вот если кто-то начинает кушать при всех лимон, тогда другой рефлекс начинает заявлять - "Если не выплюнешь - плюну я!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024