Федерализм в России. Быть или не быть? | SEclub.org
Федерализм в России. Быть или не быть?
Все новые
Говоруны вы оба прекрасные. Нет, без смайла скажу, всё же не отходите. От темы, конечно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
kodeqs..
10 июн 2008 в 05:33
практические методологии (их найдёшь во многих обшенаучных книгах или веб-страницах), и после сама для себя и реши, какая из них (взглядах, оценках) и в чём объективнее для тебя. в первые разы если и не будет получаться, ничего, как у вас говорится,
*
kodeqs..
10 июн 2008 в 05:34
москва не сразу стройлась, со временем больше разовьёшся и для себя же больше реализуешься в умственном плане, а после это используешь по жизни для себя да и для остальных. p.p.s. всё, больше к этой теме подходить не будем, да и в форум-формате объяснить
*
kodeqs..
10 июн 2008 в 05:34
ещё больше и точнее я не могу, просто пожелаю тебе успехов и в этом и во многом другом. :)
*
Halou
10 июн 2008 в 08:21
Досрочный ответ! :) извини, но мне придется сразу тебя разочаровать, чтоб ты не питал пустых надежд на полное переосмысление мной всей сущности бытия. Дело в том, что по моему глубокому убеждению мы с тобой сейчас находимся по разные стороны баррикад. Ты осознанно принимаешь сторону, которую никогда, ни под каким предлогом не приму я. Увы и ах. Я, ввиду своей имперской ( :gyy: ) сущности, никогда не признаю свою Родину "странным образованием под названием Россия", время которого прошло, и сейчас этому образования осталось молчать, не рыпаться и делать всё, что скажет белый господина. И ни какие "формы" и "методологии" не заставят меня так думать. Теперь, что касается внутренних проблем РФ. Давай не будем растекаться мюслями по тарелке. Факт их наличия никто не опровергает. Они есть, их много, а у кого их нет? Их нужно решать, но это не повод, чтоб не видеть, что в мире делается. "Мы же видим, что делается... волк кушает и никого не слушает".
*
Halou
10 июн 2008 в 08:25
Дело в том (и здесь мы с тобой принципиально расходимся), что я искренне считаю, что ВВП - это наше всё. И он лучшее, что могло случиться с нами на этом рубеже веков. Для того, чтобы правильно оценивать его деятельность, нужно лишь хорошо понимать масштабы катастрофы России 90-х. И четко увидеть то, к чему мы едва не пришли. И что же мы видим вокруг? заголовки: "Сдержать возрождающуюся Россию Путина!" и много-много помоев на наши головы. И какой вывод? Объяснять не надо. Интеллект присутствует. ;)
з.ы Менторский тон прощается. ("Какой он важный в своем пробковом шлеме этот надменный сноб" (с) ))) ) В свою очередь, также желаю не давать местным имперским хранителям порядка возможности вставить тут свои имперские нравоучения со смайлами :neothodiottemy: , а самим закончить на этом. В конце концов, мы всего лишь тут балаболим, а как всё будет, от нас не зависит. А кто из нас прав покажет время.
з.з.ы И тебе всяческих удач. :)
*
Ghost
10 июн 2008 в 13:26
Говоруны вы оба прекрасные. Нет, без смайла скажу, всё же не отходите. От темы, конечно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024