Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars" | SEclub.org
Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 345
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:11
Встав, он прошел к сундуку, находящемуся рядом с окном, при этом на ходу начав говорить: ""Не мог бы ты сходить в лес, и принести оттуда немного дров для нашей печи. Мне поступило очень много заказов, так что огня нам понадобится также много. Ты уже достаточно взрослый, чтобы сделать это сам. Вот, возьми, он тебе пригодится""-достав из сундука топор, он передал его тебе. Обычно отец сам ходил за дровами, объясняя это тем, что лес - не для прогулок мальков, считающих себя достаточно взрослыми. Подойдя к своему столу, находящемуся посередине кабинета он сказал- ""Я же пока займусь своими делами""- и делая вид что разговор окончен, он сел за стол и демонстративно стал перебирать бумаги...
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:45
!dikO-BRAZ!, выбежав на улицу, и вдохнув чистого осеннего воздуха, ты почувствовал, как на душе становится все спокойней. Ты выбрался... Ты наконец-то сделал это. Свобода...
Поселок жил своей жизнью. То тут то там, в разные стороны сновали люди, занятые каждый своим делом. Вот мимо твоего дома прошел мистер Берд- пекарь, катя впереди себя небольшую повозку, нагруженную хлебом. Проходя мимо тебя он улыбнулся и кивнул головой в знак приветствия. Шагах в двадцати от тебя, развлекал местных зевак какой-то заезжий хитрец, предлагая почтенной публике сыграть с ним в наперстки. Вокруг него уже собралась порядочная толпа- каждый хотел проверить удачу... =>
19 ноя 2008 в 15:46 / arsen13 (1)
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:46
Решив первым делом отправиться к Мику, ты поплелся в сторону дома Краусов. На дворе уже был полдень, так что передвигаться по улицам было тяжело. В это время жены несут обед мужьям, а дети возвращаются с церковной школы, стоящей в центре Плейзбора. Засмотревшись на одну из красавиц, ты не заметил человека идущего на тебя, и с силой врезался в него. Хотя удар был не слабым, тот устоял на ногах. Осмотрев незнакомца, ты понял что раньше не встречал его. Высокий и худой, он был полностью укутан в плащ, из под которого видны были только черные сапоги со шпорами. Лицо незнакомца ты не заметил, настолько оно было не примечательно. Оттолкнув тебя, он продолжил свой путь даже не оборачиваясь. Единственное, что ты успел заметить- на руке незнакомца был небольшой перстень, с сияющим белым камнем по середине...
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:52
Плейзбор
935 год после распада
13 сентября
{режим странствия}
{ !dikO-BRAZ!, 18GOGA18 ход свободный}
*
G Allori
19 ноя 2008 в 19:52
"Э..." - удивленно произнес я, ткнув пальцем в сторону того самого кармана, куда отец только что убрал монету. "Кхм..."-потупив взгляд себе под ноги, я тяжело вздохнул, поняв что папа игнорирует меня. Как всегда у отца какие то секреты от меня. Ну что поделаешь? Как обычно не мое дело... Фух, что я расстраиваюсь?! Что вообще со мной?! Я ж иду в лес! За дровами! А раньше отец мне не разрешал, =>
*
G Allori
19 ноя 2008 в 20:00
=>говорил еще молодой. Только почему я не рад? Я попытался изобразить радость. Физиономия моя исказилась, выразив какую то наигранную, далеко от искренней, улыбку и тут же пропла. А я всегда мечтал с отцом сходить, а не один. Ну да ладно, пора. Бросив на отца грустный взгляд, но не получив ответного, вскидываю топор на плечо и хлопнув дверью выхожу на улицу и направляюсь в сторону леса.
*
arsen13
ts 22 ноя 2008 в 13:10
Ход !dikO-BRAZ!"а:
"Не один я тороплююся"- пренебрежительно бросил в ответ широкому мужчине. Необычайно он широк... и кольцо... Видимо это богатый человек. Он почему-то странно отреагировал. Все еще поглядывая на мужчину, шел дальше. Не смог удержаться от запахов духов, аромат булочек... бар... любимый бар отца. Ладно, ну все это. Перекушу у Мика. Сам без гроша. Он ж у нас богатый. Ха! Барон! - выкрикнув это слово, улыбнулся и побежал далее.
{ход окончен}
*
arsen13
ts 22 ноя 2008 в 13:31
Выйдя из дома, Мик чуть не столкнулся с Кодом лбами. Приятель выглядел как-то растерянно: явно наспех одетая рубаха, шляпа, сбившаяся набок. На поясе висел короткий клинок. Он явно куда-то собирался, но вот куда?
______________________
Код еще раз обернулся, но незнакомец уже затерялся между людьми, обильно заполнившими всю дорогу. Вспомнив о своем первоначальном направлении парень побежал к Мику и через какое-то время был уже рядом с домом друга. Одним прыжком он оказался перед входом в дом и в тот же самый миг дверь открылась, и оттуда резвым шагом вышел Мик, с топором на плече. Не уж то отец наконец отпустил его в лес?
*
arsen13
ts 22 ноя 2008 в 13:34
Плейзбор
935 год после распада
13 сентября
{режим странствия}
{!dikO-BRAZ!, 18GOGA18 ход свободный}
*
G Allori
23 ноя 2008 в 15:34
Погрузившись в свои размышления, широко распахнув дверь и потупив взгляд себе под ноги, я вышел на улицу. "уах!"-испуганно вскрикнул я, дернувшись в сторону. Рука в этот момент так сжала топор, что суставы пальц захрустели. "Фуух, Код, ну ты меня напугал! Осторожней надо, ты меня так заикой оставишь"-тяжело вздохнув, с некоторой улыбкой, произнес я, облокотившись головой на косяк входной двери.=>
*
G Allori
23 ноя 2008 в 15:42
Я провел взглядом по Коду. Весь измятый, шляпа на бекрень, казалось он куда то торопится. "а ты что, куда то собираешься? Ооо, да ты у нас теперь крутой, оружее с собой носишь!"- рассмеявшись и проведя пальцем по лезвию кинжала, который повидимому принадлежал моему другу, проговорил"а я вот в лес, за дровами пошел"-несколько горделиво продолжил Мик :dovolen: .
*
Three14
26 ноя 2008 в 13:59
"Оружие я забрал у отца, а сам я сбежал из дома!" - немного завысив голос, сказал Код, "Мой отец совсем спился, и мне это уже совсем надоело. Даже я теперь незнаю что мне делать... Куда идти..." - тихо, с проблесками грусти в глазах, продолжил он. "Но одно другому немешает!" - воскликнул Код, пытаясь изобразить радость на своем лице. Ему нехотелось выглядись в глазах людей мягким и жалостным человеком, особенно в глазах друзей. Он и сам не любил таких людей, часто считая их ниначто не способными. "...Пойдем я помогу тебе с дровами!? Вдвоем быстрей закончим и вернемся к тебе домой:) "
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024