Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars" | SEclub.org
Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 345
*
arsen13
ts 27 окт 2009 в 21:13
Нистон
935 год после распада
5 октября
{режим странствия, возможен диалог}
{18GoGa18, virtual_girl, CДB - ход свободный}
*
virtualgirl
28 окт 2009 в 23:14
"Что все это значит и как это понимать!?" - думала я, рассматривая предоставленную мне комнату. Белая и невзрачная, но вполне прилично обставленная, оно была не ровней тем, в которых мне доводилось бывать и тем более жить. Сдавленно улыбнувшись, глядя на молодого солдата, я вопросительным взглядом посмотрела на своих спутников. Мальчишки явно так же как и я не понимали происходящего. Решив обсудить все это позже, я осторожно переступила порог комнаты и направилась к ванной. "Сегодня я буду как принцесса, интересно, во что меня оденут!?" - с этими мыслями я осторожно закрыла за собой дверь.
*
CДB
26 ноя 2009 в 20:05
Ошарашенный таким неожиданным поворотом событий, я сначала просто плыл по течению, пытаясь вникнуть в происходящее, лишь иногда кивая и улыбаясь солдатам, разговаривавшими с нами. Когда нас подвели к двери, я, помахав рукой Жеванне, подождал пока солдат не зайдет в комнату. После этого я подошел к Мику и шепнул на ухо:"Зайди ему за спину." Сказав это, я прошел в комнату и, немного подождав, тихо произнес:"Бент, вам придется многое нам рассказать. И чем быстрее, тем лучше. Правда, Мик?"
*
G Allori
27 ноя 2009 в 19:53
В ответ на шепот Кодмара я лишь покрутил пальцем у виска и тут же шагнул внутрь комнаты, оглядев новые апортаменты. "Бент... Я не ошибся?" - дружелюбно улыбнувшись, проговорил я, уже скидывая с себя грязные тряпки - "Так что вы от нас хотели узнать? Я, если честно, даж догадаться не могу... Да и понятия не имею зачем нас вообще сюда привезли. Может просвятишь?" И изобразив растерянное выражение лица, Мик опустил одну ногу в ванную, как бы проверяя не слишком ли горячая вода.
*
arsen13
ts 30 ноя 2009 в 17:30
Зайдя в комнату, Бент запрыгнул на один из высоких сундуков, и усевшись поудобнее, затараторил в своей обычной манере:
-Да обо всем! Я же совсем чуть-чуть знаю, да и то - из непроверенных источников, так сказать - Бент хохотнул, но заметив, что остальные не разделяют его веселья, сразу же успокоился. Тем временем, и озадаченный Мик, и не сыскавший поддержки со стороны друга, Код, наскоро разделись и уже нежились в горячей ванне. Солдата это ничуть не беспокоило, и он продолжал говорить, с тем же спокойным выражением лица:
-Мне старик один в карауле сказал. Он у нас по части сплетен - кого хочешь переплюнет. Дык он только до Плейзбора вести слышал. Остальное - никто и не знал... Вот и мне интересно, как вы до нас добирались. Уверен, без приключений не обошлось... - при этих словах, солдат немного погрустнел и тяжело вздохнул, будто от зависти.
*
arsen13
ts 30 ноя 2009 в 17:44
-А вы, я погляжу, ребята с характером... - Бент бросил взгляд на, натиравшего мылом шею, Кода. - Ничего, вас тоже понять можно. Вы главное это, не боитесь ничего. Я бы на вашем месте тоже в штаны наложил... С самим королем увидитесь же! А насчет вопросов ваших, мне ясно приказ дали - ничего мне вам говорить пока не положено. Извините уж... Но... - солдат заговорчески поглядел по сторонам, наградя костюмера хитрым взглядом. - Вам разве сир Самел ничего не говорил? Странно... Хотя кто их знает, богатеев... Ничего, сейчас оденетесь, да в зал придем, сами все поймете... Я с вами только до дверей заловых пойду. Дальше - мне не положено, уж извините...
За монотонной речью Бента, ребята даже не заметили, как быстро пролетело время. И вот они уже стоят на мягких коврах, обтираясь мягкими полотенцами.
*
arsen13
ts 30 ноя 2009 в 17:57
Настал черед костюмера. Жестом приказав Бенту замолчать, он развел руки в приглашающем жесте, и мягким, шелестящим голосом залепетал:
-Прошу сюда, господа... - пригласив друзей к необъятному шкафу, он начал быстро шерудить в нем руками, при этом изредка бросая оценивающие взгляды на парней.
Шли минуты, но костюмер так ничего и не мог подобрать. И вот, уже начавший скучать, Бент не выдержал, и в язвительном тоне обратился к напомаженному костюмеру:
-Хватит уже умничать. Зачем тебя только к парням приставили. Ты бы лучше зад свой раскрашенный подвинул, да дал бы им самим себе костюмы выбрать...
От такой наглости Костюмер подпрыгнул, всплеснул руками, и гневно запищал на солдата:
- Хам! Да пожалуйста, пусть сами выбирают! Только потом не жалуйтесь! - и напоследок зыркнув на Бента, он, чуть не плача, унесся прочь из комнаты.
-Ну что ж, вот теперь повеселимся - Бент соскочил с сундука и подскочил ближе к парням - выбирайте все, что душе угодно!
*
arsen13
ts 30 ноя 2009 в 18:02
Нистон
935 год после распада
5 октября
{режим странствия, возможен диалог}
{18GoGa18, CДB - ход свободный}
*
frpg seclub
1 фев 2010 в 00:57
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024