Быстрый и мертвый | SEclub.org
Быстрый и мертвый
Все новые
Только Хэкмен интересен был. Думаю фильм для одного просмотра, картинка красивая конечно, но все же фильмы Леоне мне более интересны или Великолепная Семерка :-) а в целом хороший американский фильм, как раз после рабочего дня посмотреть :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
ФутболёР
ts 18 ноя 2008 в 17:06
Быстрый и мертвый
Фильм уже довольно старый(1995 года выпуска),но незнаю почему-то захотелось вспомнить это замечательное творение сэма рейми. Фильм на довольно интересную тему вестернов с знаменитым актерским составом. Мне фильм очень понравился 9 из 10!
*
ФутболёР
ts 18 ноя 2008 в 17:07
www.kinopoisk.ru/level/1/film/2273/ инфа о фильме
*
ФутболёР
ts 18 ноя 2008 в 17:09
Ну и как говорится обсуждаем!:) /// извините если такая тема уже есть я не нашёл.
*
Resident O9
18 ноя 2008 в 19:16
A вспомнил что за фильм, да давно я его смотрел но помнится фильм хороший. Если кто не смотрел посмотрите фильм вродебы нормальный.
*
LyLa
18 ноя 2008 в 20:04
Актерский состав хороший,да и у Ди Каприо это одна из лучших его ролей,на мой взгляд:) мне нравится фильм:)
*
Pawli4eg
18 ноя 2008 в 20:27
Давно смарел,там помоему позитивного негатива Кроу играет!хорошая версия вестерна,но не более!Стоун как всегда мегасшибательна в своём карсете!:devochka:
*
Apchix
18 ноя 2008 в 21:25
Только Хэкмен интересен был. Думаю фильм для одного просмотра, картинка красивая конечно, но все же фильмы Леоне мне более интересны или Великолепная Семерка :-) а в целом хороший американский фильм, как раз после рабочего дня посмотреть :-)
*
Xtro
18 ноя 2008 в 21:33
Я тоже давно его смотрел, мне понравился. Молодая Шэрон Стоун и ещё зелёный Ди Каприо, ради этого стоит взглянуть. Ну а к Сэму Рэйми притензий никаких, очень хороший режиссёр.
*
CEDR!CK
12 фев 2009 в 14:47
Ди каприо жалко
*
Lestatus
27 ноя 2015 в 23:53
Неплохой вестерн, но до классики ему далеко...
Шерон очаровательна, Леонардо смазлив, Рассел и Джин просто великолепны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024