Опрос: Как вас коснулся кризис? | SEclub.org
Опрос: Как вас коснулся кризис?
Все новые
Всего сообщений: 345
*
Vincin
10 апр 2020 в 12:34
Кризис потихоньку разрастается, и что самое опасное ,поглощает всю систему управления.. правда речь не идёт о России, разрушает прежде западные системы управления,но всё может выйти из под контроля... И тогда полный хаос. :dum:
*
Vincin
27 апр 2020 в 10:50
Теперь даже я сомневаюсь в здравомыслии правителей , похоже теперь стрелять "себе в ногу" ,дело обычное. :странно:
27 апр 2020 в 10:50 / Vincin (1)
*
Vincin
25 янв 2021 в 02:20
Всем привет ! Давно здесь никто не писал, хотя кризис не закончился. Как говорил Бзежинский- "кризис не закончится никогда, покуда мы не достигнем своих целей. Цель-мировое правительство, которое будет построено в первую очередь за счёт России и на обломках России " Явно "фанат" России... .дум. И они двигаются к своей цели.. А что мы ? Неужели ни как не помешаем? .хз.
*
Dissident
29 янв 2021 в 18:30
Ну с одной стороны "во все времена людям плохо живётся". С другой стороны, что по себе знаю, что по знакомым: очень тяжело устроиться на нормальную работу, если у тебя нет опыта/связей. Вот это имхо главная проблема
*
Vincin
29 янв 2021 в 23:00
Dissident: Ну с одной стороны "во все времена людям плохо живётся". С другой стороны, что по себе знаю, что по знакомым: очень тяжело устроиться на нормальную работу, если у тебя нет опыта/связей. Вот это имхо главная про… Подробнее
привет ! Однако это частности, хотя все мелочи пазлами складываются в общую картину, и картина эта пугает.. .дум.
*
Vincin
8 мар 2021 в 14:53
www.youtube.com/watch?v=iMMFVobxTKw это интересно. .дум. В духе последних событий, ещё один пазл в общую картину..
*
radagast
8 мар 2021 в 16:10
Это тот самый тип, который на полном серьезе про чипирование рассказывал?)
*
Vincin
8 мар 2021 в 16:14
об этом долго шумели в сети.. .дум. www.youtube.com/watch?v=tBzQS1wf_RE
*
Vincin
8 мар 2021 в 16:16
radagast: Это тот самый тип, который на полном серьезе про чипирование рассказывал?)… Подробнее
привет ! Кста смотрел его выпуск о чипировании . Ничего крамольного там нет , но задуматься заставляет. .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024