Помогите! влюбился в одноклассницу!!! | SEclub.org
Помогите! влюбился в одноклассницу!!!
Все новые
Сядь с ней за одну парту...и люби ее!люби!...на парте...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 257
*
FC MU
ts 20 ноя 2008 в 00:06
Помогите! влюбился в одноклассницу!!!
недавно в классе появилась девушка, назовём её М. я в неё влюбился. но она кажется любит другого одноклассника, назовём его Б. но я не хочу её терять. помогите как мне быть, чтобы с ней остаться!
*
Мерчендайзер
20 ноя 2008 в 00:08
FC MU, набей морду Б и трахни М
*
FC MU
ts 20 ноя 2008 в 00:09
я по натуре не очень влюбчив. я до М любил только одну девушку, но оказалось, что она пользовалась мной. и я её бросил. теперь я не хочу её терять. но она ко мне только на уровне "привет-привет". как быть?
*
FC MU
ts 20 ноя 2008 в 00:11
Mepчeндaйзep, насчёт набить морду, эт ты хорошо, а насчёт трахнуть: да я её хочу трахнуть, но любить и быть с ней- это важнее
*
OLECHKA!!!
20 ноя 2008 в 18:50
Мдя...школьные страсти ещё ждут своего Шекспира...
*
Sithius
20 ноя 2008 в 18:54
обычно некоторых одноклассниц называют Б... , и многих одноклассников М... , тут противоположный случай. Впрочем сути это не меняет.
*
~Foxx~
20 ноя 2008 в 19:23
Сядь с ней за одну парту...и люби ее!люби!...на парте...
*
ninima
20 ноя 2008 в 20:59
правильно скозали сядь с ней за одну парту задай вопрос на который ты премерно будешь знать ответ! чтоб продолжить беседу дальше! а вобще проводи ее до дома по флертуй и заодно и посмотришь как она реагирует!
*
FC MU
ts 20 ноя 2008 в 23:26
ninima, сесть за парту эт хорошо, но дело в том, что она домой ходит с подругами всегда. а в этом случае КАК БЫТЬ???
*
FC MU
ts 20 ноя 2008 в 23:28
И ещё, а если она откажет, что делать? Я тогда не смогу быть в школе. ВДРУГ ОНА ОТКАЖЕТ........
*
BDA
21 ноя 2008 в 11:40
Лучше всего это подойти когда она будет ОДНА, или сесть с ней за одну парту, или ещё где, где не будет свидетелей и Б, и просто спроси её: есть ли у тебя парень, где живешь, можно проводить тебя? короче, попытайтся с ней сблизиться, если у неё конечно, парня нет.
*
iPUNK
21 ноя 2008 в 13:55
FC MU, seclub.org/forum/goto/5773363/ - может,онаюная лесбиянко? Хм...а совет правильный дали сядь рядом за парту и люби-люби ее )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024