Привкус крови во рту | SEclub.org
Привкус крови во рту
Все новые
Pыбak*, с давлением у меня нормально. Мне кажется что это здесь ни при чем. У меня у друга давление повышенное и он тоже играл, так он ничего такого не чувствовал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Maзилa
ts 20 ноя 2008 в 14:21
Привкус крови во рту
Дело в следующем. На уроке физ. культуры я играю в баскетбол. Так вот через некоторое время я чувствую привкус крови во рту. С чем это может быть связано?
*
fkusniach
20 ноя 2008 в 14:23
Maзилa, незнаю кто как,но я понял о чём ты говоришь. Как у тя с давлением?
*
BDA
20 ноя 2008 в 14:25
Скорей всего, ты перевозбуждаешься, т.е. поднимается давление и начинается кровотечение. у меня в детстве в таком случае кровь шла из носа.
*
fkusniach
20 ноя 2008 в 14:25
Maзилa, нагрузки немного меньше делай на себя
*
Main Event
20 ноя 2008 в 14:29
Maзилa, может, дёсны кровоточат...
*
Principialka
20 ноя 2008 в 16:41
Физ.нагрузка здесь не при чем. у мя такое часто бывает, причем больше, когда отдыхаю( не после нагрузки, а вообще после целого дня безделья).
*
HePoмaнTиk
20 ноя 2008 в 18:25
На баскетболе можно и с локтя в зубы получить :-) не прелетало? Может ты не заметил :-)
*
Maзилa
ts 20 ноя 2008 в 19:52
Pыбak*, с давлением у меня нормально. Мне кажется что это здесь ни при чем. У меня у друга давление повышенное и он тоже играл, так он ничего такого не чувствовал.
*
Maзилa
ts 20 ноя 2008 в 19:54
HePoмaнTиk, нет, не прелетало
*
VetMax
20 ноя 2008 в 21:08
Мазила, если мне не изменяет память, то привкус крови связан с высоким гемоглобином! Если это принципиально, то сходи к врачу и пройди обследования(анализ крови,мочи)!
*
Lyasa
20 ноя 2008 в 21:20
Maзилa, возможно, что слабый парадонт у тебя, и когда играешь в баскетбол, или другим спортом занимаются, сильная нагрузка идет на жевательные мышци и следоательно на связачный аппарат зубов... из-за этого может быть микроподсачиание крови из десенок... ночью не скрипишь еще зубами???
*
Lyasa
20 ноя 2008 в 21:28
VetMax, наоборот... это еще может быть связано с низким гемоглобином (анемией)... а привкус крови - это не кровь, а привкус металла (железодифицитная анемия)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024