Рестлинг | SEclub.org
Рестлинг
Все новые
Cuberpunk, да нет там никакой эмитации кроме ударов по лицу и то не всегда. Ты матч посмотри,когда локо против мастера экстрима на опасной зоне. Мастера экстрима без сознания тащили! удары локомотива съэмиторовать невозможно было!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1692
*
Sandre1994
1 янв 2009 в 01:43
И вообще,откуда такая информация,что это шоу? Судя по матчу в федерации Н.Ф.Р. локомотив против железного волка я бы так несказал. Локо весь в крови был,ему реально досталось.
*
Sandre1994
1 янв 2009 в 01:45
XaYER, тимоти тайсон это хреновый борец! Я его ненавижу! Рейва тоже,хотя он один из лучших наших борцов! Как можно было пойти за американца,когда он против локо и Ронни?
*
Sandre1994
1 янв 2009 в 01:46
Cтapckpим, с чего он мог так высоко прыгнуть? Ринг не такой высокий! Даже если матч с лестницами,там такой высоты не получается по любому, 15-20 метров,это ты что то спутал!
*
Sandre1994
1 янв 2009 в 01:53
Не вертится мне,что рестлинг это театр. Я бои кроме нашей федерации не смотрел. Хотя бы взять матч из нашей федерации Громов и Лешин против Нескубина и еще кого то... Там речь об эмитации быть даже не могла! Взять хотя бы матч Локо против мастера экстрима(Феди Зеновского). Какая там эмитация? Кто видел этот минутный бой,со мной полностью согласятся! Рестлер это профессионально обученный атлет и борец и в эмитацию я не верю!
*
Cтapckpим
ts 1 янв 2009 в 15:49
S@ndre, seclub.org/forum/goto/6218146/ - ты вроде сказал что буржуиских рестлеров не смотрел, там в арене кажис в "смакдаун!" есть что-то типо арок для экранов, Джеф залез на одну из них и сделал свой короный прием с высоты довольно большой. Его еще на носилках выносили.
*
Cuberpunk
1 янв 2009 в 21:22
Мда. Это весело. Красиво все таки. Помню давно еще смотрел на тнт...там всякие каин, гробовщик, стинг, гитарист...Прикольно было. Наш конечно не сравнить с американским. не тот уровень. Бесят их театральные удары по лицу. это вообще :fu:
*
Sandre1994
1 янв 2009 в 22:41
Cuberpunk, с чего ты взял,что там удары эмитируют? Тебе что,сам Вахнеев(главный менеджер НФР) говорил?
*
Sandre1994
2 янв 2009 в 01:29
Cuberpunk, да нет там никакой эмитации кроме ударов по лицу и то не всегда. Ты матч посмотри,когда локо против мастера экстрима на опасной зоне. Мастера экстрима без сознания тащили! удары локомотива съэмиторовать невозможно было!
*
Cuberpunk
2 янв 2009 в 11:50
S@ndre, Матч не видел. И что сложно притворится что Ты без сознания? нифига. Да видно отлично что удары не настоящие. Достаточно знать как бьют ПО НАСТОЯЩЕМУ:)
*
HePoмaнTиk
2 янв 2009 в 16:04
S@ndre, даже в вики написано черным по белому. Реслинг-театрализованная борьба победитель которой предопределен заранее. Я наш русский не видел. Видел только амер. который давно по тнт показывали это 100 % спектакль. Бьют бьют и нихрена не делается им. Стулом по голове и опять пофиг. Посмотри бои без правил как там бывает с одного удара выносят сразу разницу почувствуешь.
*
Cuberpunk
2 янв 2009 в 17:38
HePoмaнTиk, Во во. я че и говорю. Такие удары с локтя по башке. Штук этак 10, и нифига. После одного бы уже унесли, если по нормальному...
*
Cтapckpим
ts 2 янв 2009 в 20:25
Руский рестлинг как-то не солидно смотрится, приемы только жестче смотрится по сравнению с буржуйским.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024