MaXXX_FaktoR, Эван Борн хай флаер типа мистерио, ну всмысле по габаритам они похожи. Но Борн еще по совместитльству технарь, много фишек со сворачиванием у него. Я его видел еще в позо прошлом году :)
JeffHardy, Да он еще перед "night of the champions" вроде говорил что возьмет отпуск, но потом ему дали титул и успокоили немного. Все таки экстрим прошлое дает знать о себе. / Наконец-то Хорни не будут показывать, Эван Борн атаковал Чаво. Надеюсь будет нормальный фюьд. (по крайней мере лучше чем тот бред)
MaXXX_FaktoR, Эван Борн хай флаер типа мистерио, ну всмысле по габаритам они похожи. Но Борн еще по совместитльству технарь, много фишек со сворачиванием у него. Я его видел еще в позо прошлом году
1 сен 2009 в 13:37