Новый тариф "Новогодний" | SEclub.org
Новый тариф "Новогодний"
Все новые
Aul, в Московской области пока нет тарифа "Новогодний", но скоро будет. И цены будут на порядки выше указанных (это в Калуге такие). Расценки на тарифном плане "Новогодний" будут абсолютно не похожи в разных регионах - это советую учитывать. Скажем, на Кубани, где уже есть "Новогодний", вызовы на местные МТС стоят от 24 копеек только за соединение. За время плата не взимается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Aul
ts 20 ноя 2008 в 15:47
Новый тариф "Новогодний"
Вообщем к новому году компания МТС выпустила новый тариф "Новогодний". Особенностью этого тарифа является то, что первая минута на телефону абонентов МТС вашего региона стоит 1рубль, а вторая и последующая всего 3 копейки. Данный тариф уже есть в Московской области
*
Gorets
20 ноя 2008 в 16:43
Aul, в Московской области пока нет тарифа "Новогодний", но скоро будет. И цены будут на порядки выше указанных (это в Калуге такие). Расценки на тарифном плане "Новогодний" будут абсолютно не похожи в разных регионах - это советую учитывать. Скажем, на Кубани, где уже есть "Новогодний", вызовы на местные МТС стоят от 24 копеек только за соединение. За время плата не взимается.
*
Aul
ts 20 ноя 2008 в 16:59
Gorets, ну где живу я (в Орловской области) этот тариф уже есть. Расценки там такие, как я указал в первом посте темы. Переход на тариф стоит 100рублей
*
Oмeг@
20 ноя 2008 в 19:56
Этот тариф в Татарстане вышел 10дней назад.Вызовы внутри сети МТС домашнего региона составляет 50копеек, а если будешь находится в городе Казани 75копеек. (Например мне этот тариф не выгодный. Лучше первый районый)
*
Leeoo
21 ноя 2008 в 01:33
ВРН 1ая рубль, начиная со 2ой 3коп. На другие Опсосы в регионе цена минуты 1р. СМС - 1р. С 28.02 цена повысится - будет 1,5. на звонки.
*
Gorets
21 ноя 2008 в 23:02
В Москве "Новогодний" стартует 24 ноября. Стоимость перехода 150 рублей, Исходящие вызовы на номера абонентов МТС Москвы и Московской области - 90 коп./мин. Другие местные вызовы - 2,90 руб./мин. С 16.03.09 абоненты тарифного плана "Новогодний" будут обслуживаться на условиях тарифа "Один.ру"
*
Zolotoj.82
1 дек 2008 в 18:39
Gorets, привет! Откуда такая информация про последующий переход на один.ру? Нигде подобной информации не встречал
*
Gorets
1 дек 2008 в 18:46
Zolotoj.82, это пока, как-бы, неофициальная информация (для московского региона). Но источник достоверный ;)
*
jonalexin1
4 дек 2008 в 18:33
а че прикольный тариф вот думаю перейти на него. Выгодно звонить и услугу диалог можно нахаляву подключить.
*
DJON88
4 дек 2008 в 18:48
Aul, я тоже из Орловской области (г. мценск) и у нас еще нет такого тарифа.
*
XakeP HT
4 дек 2008 в 19:21
S!TOR, ТП Новогодний запущен на всей территории покрытия МТС в РФ, в том числе и в Орловской области(доступен для подключения и перехода с 17 ноября) .
*
kypkyl71
5 дек 2008 в 11:11
Вчера посмотрел фильм тариф новогодний, и поддавшись рекламе сразу на новогодний перевелся! Тариф супер, очень доволен! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024