Негрози южному централу... | SEclub.org
Негрози южному централу...
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Main Event
22 ноя 2008 в 01:42
[Hard], ну да, типа, мулат. Смуглый чел такой
*
ASKUZ
22 ноя 2008 в 01:44
ЁОУ! чёрные-вперед! рэп! йоу! респект! НАША АРМИЯ ЕДИНА!
*
ASKUZ
22 ноя 2008 в 01:49
50 cent! THE BEST!
*
FC MU
3 дек 2008 в 23:55
ёу! я вдуше тоже ниГгер. рэп-сила! С.РАТЬ НА ВСЕХ! РЭП-ЕДИНО!
*
[Hard]
ts 4 дек 2008 в 00:02
FC MU, ваццап :kanabis:
*
-CHER!k-
13 янв 2009 в 19:52
я сужу про чёрных в основном по рэпу и музончиге)) о вот, я хотел бы родиться в америке. меня не привлекает всякие там "стрелки" район на район, я хотел бы жить как простой обычный америкос. ведь в кемптоне(если не ошибаюсь, гантон и СА) тоже живут люди а не всякие сиджеи которые з базукой в руках убивают прохожых, и гарлем и бруклин- не криминальные осередки, там криминала не больше чем у нас, просто белые расисты показывают эти районы в отрицательном свете, типа "где нигеры там и проблемы". а я хотел бы быть этим нигером, мирно ходить по Яблоку и слушать Величайшую Музыку Мира- Рэп. вот так вот)
*
П@цaн
13 янв 2009 в 20:59
[Hard], фотки свои из америки с нигерами скинь,а то чет не верится
13 янв 2009 в 21:00 / П@цaн (1)
*
-CHER!k-
14 янв 2009 в 02:21
апичатался) я сужу про чёрных в основном по играх и музончиге, лучшем музончиге мира- рэпу)) и вот видя очередной клип фифти, проходя очередную миссию тру крайма, я понимаю как клёво быть чёрным, и снуп дог ща сказал бы: "fo" shizzle, my nizzle"))то бишь for sure, my nigga))
*
slo-mo
26 мар 2009 в 08:06
-CHER!k-, у меня друг был.тоже хотел быть негром.я ему тогда сказал и тебе щас говорю:это дебилизм.и детские мечты.просто натуральная глупость.ты просто насмотрелся кино,наигрался в игры.ты думаешь жизнь у них такая как показано на экране?хрен.ни че хорошего в американской жизни нет.будь тем кем ты есть а не строй из себя бог знает кого.иначе тебя раздавят за твою афроамериканскую мечту наши русскороссийские парни
*
}{andr
26 мар 2009 в 08:25
Автор походу фильмов пересмотрелся
*
Trinezzz
27 авг 2009 в 00:52
Не грози харьковскому нейтралу=)
*
iNeeDDrugz
27 авг 2009 в 01:59
Е.м.х.о, негры белого в свою компанию не допустят, тем более в своем районе. Это у нас или где-то допустим в чужой стране они вынуждены общаться с бледнолицыми. У них же в подсознании прячется ненависть к нам, так как черные были рабами, а это просто так не забывается. Все конечно возможно, но это баальшая редкость. P.s. Чтобы чувствовать себя ниггером, необязательно находиться рядом с таковыми
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024