самые глупые вопросы... | SEclub.org
самые глупые вопросы...
Все новые
Всего сообщений: 156
*
[Hard]
ts 22 ноя 2008 в 09:59
GTRRR, офигительна заметил))
*
BDA
22 ноя 2008 в 10:16
Ещё бесят гопники: "есть чо по мелочи? есть позвонить?"Я сейчас возьму прям ему и отвечу: ДА!!! Как раз деньги лишние, и телефон надоел! :zloj:
*
Rock_4ever
16 дек 2008 в 11:35
Меня бесит когда я с друзьями иду по улице и рэперы спрашивают" вы че типа панки?" нет бл. хипи!
*
-=Aleksa=-
16 дек 2008 в 18:12
Недавно знакомый заметил. В последнее время у меня прикол, когда что- нибудь интересное рассказывают говорить в конце речи "что правда?". Его бесит, аш подпрыгивал, кричит "нет, я пошутил!".
*
QllQ
16 дек 2008 в 18:39
Бесят, когда в супер-маркете в корзину положил все что купил. А потом продавщица спрашивает: "Вам пакет не нужен?" :mda: Стремно!
*
THORUS
16 дек 2008 в 22:10
На работе звонит телефон,снимаю трубку,это жена начальника просит его позвать,зову,начальник подходит и спрашивает у меня ,,и что она хочет??? :-(
*
SERAF
5 янв 2009 в 23:10
DVARSOPOR, и чего ты отвечаешь?
5 янв 2009 в 23:10 / SERAF (1)
*
VDL78
6 янв 2009 в 20:13
Дорогая, тебе было хорошо? (Так и хочется ответить:Не умеешь, не берись:-))
*
A.BлAдиMиp
7 янв 2009 в 19:47
Хоть и баян,но всеравно рулит фраза (в магазине) ""девушка ,у Вас яйца есть? :),ну не могу понять,чего они ""теряются"" :yy: ...
*
ib161
7 янв 2009 в 21:43
-=Aleksa=-, почти та же фигня, только в конце говорю ,,понял?,, :-)
*
MEP3ABKA
7 янв 2009 в 21:48
Мои лично глупые вопросы.. Я продавец,парень покупает сок,а трубочка от него отклеелась и потерялась,парень говорит что берет сок чтобы сейчас выпить и как же ему пить?на что я спрашиваю с наивной мордой лица:а давайте я вам конец отрежу? Далее ступор и дикий ржач../мужчина хочет два кг сыра,я начинаю резать новый кусок(целый кусок сыра называется головка) и спрашиваю его:вам как лучше резать вдоль головки или поперек? :rzhu: Вот такое я заворачивала,причем абсолютно без задней мысли
*
MEP3ABKA
7 янв 2009 в 22:37
Klukv@, сама ржу всякий раз когда вспоминаю..а знаешь какой ответ был в обоих случаях? Девушка,а может ненадо резать?и на мой нож так искоса поглядывали..(а у меня нож был-Мама моя дорогая-тесак с ним даж рядом не валялся .. :rzhu: Вот как ляпнешь так ляпнешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024