Бодибилдинг для химиков (архив) | SEclub.org
Бодибилдинг для химиков (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1278
*
shtirlitzm
20 июл 2009 в 19:18
Кого интересует настоящий ББ,если интересуют подготовка к конкурсу,химия,то рекомендую почитать это www.steroid.ru/books_first_2.htm заодно и противники пусть почитают и поймут,что на химии гораздо сложнее заниматься,чем без.
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 17:35
Никто не готов к такому?(я о ссылке в предыдущем посте)похоже никто и не читал.Мало кому интересен истинный ББ видимо....
*
TOP GUN
21 июл 2009 в 18:17
Бapмaлeй 2, я прочел эту статью. Интересно кто ее автор? Хотелось бы увидеть, как он выглядит.
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 19:14
TOP_GUN, на этом сайте можно узнать,я думаю.Вес хороший.Кто-то явно не самый маленький. Читаю и уже мурашки бегают,до чего люди себя доводят ради победы.По сравнению с этим банальный прием детских доз стероидов кажется обычной забавой.
*
TOP GUN
21 июл 2009 в 19:24
Бapмaлeй 2, еще интересно где эти индивидумы столько денег и свободного времени находят... или они все миллионерами рождаются )))
*
TOP GUN
21 июл 2009 в 19:29
Как известно на химку нужны не малые средства, для заработка этих средств нужно не мало времени и тут уже само по себе, как то становится не до спорта... Блин, не знаю как это возможно по другому :)
*
миcтиk
21 июл 2009 в 19:55
Ребят подскажите пожалста ! Мне один мужик в тренажерке сказал в аптеке продаются ампулы, (забыл название препарата) сказал реально наращивает мышечную массу! Кто пробовал или че нить знает? Стоит ли брать?
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 20:03
TOP_GUN, честно,вот все,кого я знаю и регулярно выступают сами работают в Фитнес центрах.Человек 10,наверное.В Москве работают и в туле.причём в Москве они тоже недавно.Снимают жилье.5 человек в Москве.и 5 в туле.посчитал ща:) в Москве достаточно получают.полторы-две тысячи зеленых
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 20:06
миcтиk, есть такие,только без знаний не стоит подходить к этому вопросу.Там целую аптеку придется употреблять,чтоб здоровье сохранить. Препараты,дозы и цены разные.Эффект получишь,если изучишю кучу литературы по фарме и тренировкам.Если кило 120 еще не жмешь,то и смысла я не вижу.Ну или на своем кило 10 не набрал хотя бы.Или на соревнования по ББ не собираешься.
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 20:08
миcтиk,срок за эти препараты.Продаются по рецептам.срок небольшой.до 9 лет.
*
Магнум45
21 июл 2009 в 21:37
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/8403596/ - я читал,еще в тогда когда ты ее выложил.Хорошая статья.
*
shtirlitzm
21 июл 2009 в 23:07
Maгнyм45, я читал и думал-даже с деньгами я так не смогу.Не выдержу:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024