Психология - наука о тайном | SEclub.org
Психология - наука о тайном
Все новые
Всего сообщений: 389
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 19:53
MEDBEDb, с удовольствием. Я и сам постоянно даю консультации в вапе. Добро пожаловать! Мои любимые направления - это подсознание и девиантное поведение.
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 19:57
Те, кто считают психологию лженаукой, являются потенциальными объектами ее наблюдения :-) А если серьезно, то психология это не просто наука, а медицински значимая категория, то есть способная оказывать влияние на жизнь и здоровье людей. А что может быть важнее? И к тому же все это жутко интересно! Так что, жду вас в своей теме, приходите!
*
MEDBEDb
22 июн 2006 в 19:58
FCB@yern, мое любимое направление - стресс и адаптация к резким переменам в жизни.
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 20:00
MEDBEDb, мне тоже эта тема интересна. Особенно что касается аффективной реакции и приспособленчества. Хотя на мой взгляд это больше социальная категория нежели психологическая. Хотя имеет очень важное значение.
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 20:07
"R"Q"N"J""""" """ё" "ш"""цІЧЂ""a?"" ""1"ФSnowflake, да... жизнь у тебя наверно не мёд :)D¬ Џ"5?"""""""""""Opera/8.01 (J2ME/MIDP; Opera Mini/1.2.3214; ru; U; ssr)80.232.117.56hhZ873/
*
BПEГ
22 июн 2006 в 20:13
MEDBEDb, одна из самых резких перемен это когда меня жена бросила а после этого меня в придачу в армейку забрали 1 день в части меня тоже шокировал слава богу моя 100 дневка началась 3 дня назад
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 20:22
BПEГ, в данном случае речь идет как раз о стрессе, вызванном резкой переменой.
*
FCB@yern
ts 22 июн 2006 в 21:49
В каждом из нас есть что-то такое, в чем человечество пытается разобраться не первое тысячелетие. Именно это сосредоточие всей человеческой сущности, тайных и явных помыслов, действий автоматических и продуманных и называется психоматрицей человека, объект изучения психологии.
*
nPuBeT
6 июл 2006 в 02:40
FCB@yern, мое мнение о человеке- человек это животное, потерявшее "поведенчетский" инстинкт и впитывает в себя в детстве поведение своих родителей.
*
nPuBeT
6 июл 2006 в 02:42
Мне понятием поведенчетский инстинкт я понимаю поведение , например, кошки среди людей, то есть кошка в основном остается кошкой, не то ли человек живший среди волков-маугли...
*
K7OOi
6 июл 2006 в 07:33
Психология, по большому счету, почти никому не нужна. Разве что самим психологам. Одна из самых бесполезных наук.
*
nPuBeT
6 июл 2006 в 09:17
K7OOi, как и химия нужна только химикам, физика нужна только физикам, и т.п. :-) это ты зря так о психологии...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024