Мне нравится проводить здесь время, потому что... | SEclub.org
Мне нравится проводить здесь время, потому что...
Все новые
Всего сообщений: 358
*
CheshiR
22 июн 2006 в 08:07
Cвифт, ну не знаю, в викторине скучновато на мой взгляд. А вот с юмором в чате всё в порядке, нужно просто знать в какую комнату идти. ;-) Я по висящим никам уже знаю, в какой комнате веселуха прет, а в какой тоска зеленая, ещё не заходя в них. =)) Вот про "по душам" я не понял, вроде разговор о чате, а не о приеме у психолога. Нафиг, я с близкими даже, по душам говорить не стану, всё своё держу в себе.
*
swiftenka
22 июн 2006 в 08:08
CheshiR,викториной развлекаюсь когда на работе делать нечего,а по душам ,не так выразилась ,просто о том что интересно
22 июн 2006 в 08:15 / swiftenka (2)
*
@tor@
22 июн 2006 в 08:48
Xaнтaм, а почему нельзя на дискотеку в 30?? :-(
*
CheshiR
22 июн 2006 в 08:54
@tor@, я тоже не хожу на дискотеки, боюсь молодые по глазам настучат. :fingal: Гг =))
*
DarkElda
ts 22 июн 2006 в 08:59
Cвифт,истина где то рядом,между форумом и чатом...=))вижу что кто то ценит чат именно за те качества которые в нем не любят другие,то же с форумом.Парадоксально,но факт.интересно почему так много разных людей живут здесь жизнью,которая может соперничать с реалом-это что время такое да?или люди..
*
Smorodinka
22 июн 2006 в 09:29
Xaнтaм, форум это нужная вещь , не спорю.. Но в чате бывает время проведешь интересно и весело :) правильно Чешир сказал, главное знать в какую комнату надо попасть и веселое времяпровождение тебе обеспечено! =))
*
Diman98
22 июн 2006 в 09:34
... Потому, что это самый лучший чат в вапе. :-) Имхо.
З.Ы. Вроде тема не форум vs чат называется. :vopros: :gy:
*
Sfinks
22 июн 2006 в 09:53
Cвифт, да согласен с тобой что большая часть постов в чате это" привет,как дела?"но прошу заметь что общение именно с этого и начинается.Я тебе могу сказать только свои взгляды на ча,форум.Форум это больше информационный отдел где всё складывается из вопроса,ответа,или совета сугубо в рамках темы и ничего лишнего. пример:я же тебе не Раскажу в этой теме какая плохая у меня бабушка или как я сегодня стрелял рыбу и т.д и т.п.Чат же предусматривает частое смены темы не выходя из комнаты.
*
Sfinks
22 июн 2006 в 10:06
Cвифт, у тебя в реале есть друзья знакомые ?!, ты с ними не здороваешся?! Не спрашиваеш как дела ?! А сразу переходиш к разговору по факту ну как в суде например. у тебя бывает такое что плохое настроение и желание с кем либо поделиться наболевшим? Или токо деловые разговоры? Это я к тому что без вопроса "как дела ? " разговор редко когда начинается . И в итоге чат я отношу к душевному общению , а форум к общению от которого получаю или даю нужную мне информацию.
*
Sithius
22 июн 2006 в 11:03
охъ, как всё запущено и серьёзно :uchen: Чат эт чат, бла бла бла вне рамок тем и топиков, а форум всё более правильно распределяет, и там и тут свои прелести.
*
swiftenka
22 июн 2006 в 12:19
Cфинkc, заметь ,я не говорила ,что чат плохой просто я не могу влиться во всеобщее непринуждённое общение . Поэтому в этом разговоре пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Пока мало народа высказалось ,наверное потому что не многие чатовцы посещают форум.
*
Gen Fireman
22 июн 2006 в 12:28
А вообще, мы уже это обсуждали в "Обо всем" Психология чата В
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про чат | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024