Комплекс "гадкого утенка" | SEclub.org
Комплекс "гадкого утенка"
Все новые
Всего сообщений: 160
*
AlexN73
9 авг 2010 в 12:34
Вот все говорят что внешность не главное бла бла бла, главное уверенность в себе, а что делать если нет ни внешности ни уверенности в себе? Мне 20 лет, а улучшений никаких. В университете ко мне все относятся как то снисходительно, хотя я отзывчивый и всегда готов помочь чем нибудь, кто попросит. делаешь людям хорошо, а в ответ получаешь такие насмешливые взгляды. и еще у меня прикол, я теперь в группе один из парней.... среди 25 девченок(к слову, 4 курс уже будет)
9 авг 2010 в 12:35 / AlexN73 (1)
*
IceMage
9 авг 2010 в 12:47
Alex_N73, судя по фоте, норм чел :) че за универ, финансовый? Еси да, то там одни курицы чаще всего, а отзывчивость - признак слабости...
*
AlexN73
9 авг 2010 в 12:57
!ceMage, педагогический универ, факультет социальной работы педагогики и психологии ))) А отзывчивый, ну не могу я отказать в помощи, мне не трудно, мобильник там настроить, аську установить, винду на комп поставить
*
IceMage
9 авг 2010 в 13:21
Alex_N73, воспитывай уверенность в себе :) с внешностью все норм. Но, как показывает опыт, девушки даже самым отзывчивым и милым предпочитают стервозных красавчиков :gy: не все, но такое сплошь и рядом. Да и парни тоже (подобных девушек, есессно)...
9 авг 2010 в 13:22 / IceMage (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024