Декстер (сериал) | SEclub.org
Декстер (сериал)
Все новые
все таки мне нравиться стало! начало конечно не очень а ща супер! досмотрел до 6-ой серии када декстера чуть не разоблачили в убийстве

Ссылка на пост
Всего сообщений: 455
*
CyberbesT
ts 22 ноя 2008 в 17:42
Декстер (сериал)
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?
---
подробнее www.kinopoisk.ru/level/1/film/277537/
*
CyberbesT
ts 22 ноя 2008 в 17:43
кто нибудь смотрел этот сериал? по отзывам на кинопоиске и просто по отзывам на многих ресурсах сериал просто отличный и захватывающий! я еще не смотрел но вот только скачал первый сезон
22 ноя 2008 в 17:43 / CyberbesT (1)
*
Godsan
23 ноя 2008 в 14:55
CYBERBEST, я смотрел :). И смотрю ещё, сейчас 3 сезон. Один из моих любимых. Первые два сезона смотрел на одном дыхании, по 2- 3 серии в день (на большее времени не было). Сейчас серии выкладывают раз в неделю. Посмотрел восьмую- всё только начинается :) и судя по анонсу в следущей будет мясо (а в побеге из тюрьмы- боевик :) )
*
Aphina04
23 ноя 2008 в 16:46
Хороший сериал. Первые два сезона посмотрела за пару дней. Сейчас каждую серию жду с нетерпением.
*
CyberbesT
ts 23 ноя 2008 в 16:50
а я вот пока две серии посмотрел! чет пока не очень зацепило! неужто стоит дальше смотреть??? дальше будет интересней??
*
Songod
23 ноя 2008 в 21:23
Начало, в каждом сезоне, немного затянутое. Потом становится интереснее. Мне понравилось. Декстор- человек без эмоций, его сестра- матершинница, полицейские в участке... у всех разные характеры, все немного чекнутые... :)
*
CyberbesT
ts 23 ноя 2008 в 21:36
третью серию глянул, все таки буду смотреть дальше, заинтересовало =))
23 ноя 2008 в 21:37 / CyberbesT (1)
*
CyberbesT
ts 24 ноя 2008 в 22:39
все таки мне нравиться стало! начало конечно не очень а ща супер! досмотрел до 6-ой серии када декстера чуть не разоблачили в убийстве
*
CheshiR
1 дек 2008 в 21:45
Один из лучших сериалов. Два сезона посмотрел сразу, сейчас третий качаю, пока 9 серий есть. Хотел смотреть по сериям, но пожалел себя, знаю, что неделю спать не буду, пока не узнаю, что там дальше. Так что уж соберу весь третий сезон и устрою себе праздник. ))) Думаю все три сезона подряд заряжу и буду поглядеть. Гг :tv:
*
CyberbesT
ts 2 дек 2008 в 15:47
а йа уж два сезона посмотрел :dovolen:
*
Godsan
6 дек 2008 в 00:27
CYBERBEST, ну и как тебе англичанка? между прочим дочь самого Билла Мюррея.
CheshiR, а я не могу собрать, смотрю каждую неделю. уже 10 посмотрел :)
6 дек 2008 в 00:34 / Godsan (2)
*
Aphina04
6 дек 2008 в 11:01
Godsan, ещё недели две ждать тебе осталось )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024