Декстер (сериал) | SEclub.org
Декстер (сериал)
Все новые
Да... самый обаятельный убийца. Все дружно ждем четвертый сезон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 455
*
CyberbesT
ts 6 дек 2008 в 11:12
Godsan, англичанка? Ты про Лайлу? Кураторшу декстора?
*
Godsan
7 дек 2008 в 09:12
Mil@, как обычно самое интересное в последних сериях. :) Между прочим в анонсе уже говорят про четвертый сезон!
CYBERBEST, про неё, про неё родимую :)
*
CyberbesT
ts 7 дек 2008 в 17:24
Godsan, она хитрая тварь! и не особо нравилась как человек, а как персонаж норм :kul4:
*
DarK_WarrioR
8 дек 2008 в 10:09
Да!Хороший сериал!Актер классно Декстера играет!
*
Godsan
24 дек 2008 в 22:52
Да... самый обаятельный убийца. Все дружно ждем четвертый сезон.
*
Aphina04
25 дек 2008 в 00:13
Godsan, а я знаю и очень его жду.
*
ccalpha
2 янв 2009 в 08:41
Ребят, а сколько всего сезонов и сколько в каждом из них серий?
*
Godsan
2 янв 2009 в 10:52
ccalpha, три сезона по двенадцать серий в каждом.
*
Godsan
2 янв 2009 в 10:59
И ещё
Номинации на премию SAG 14 :09 Ежегодно крупнейшая актерская гильдия SAG (та самая, которая грозит Голливуду забастовкой), вручает премии лучшим актерам. В этом году теленоминации выглядят так:
Лучшая мужская роль в драматическом сериале: MICHAEL C. HALL / Dexter Morgan - "DEXTER" (Showtime) JON HAMM / Don Draper - "MAD MEN" (AMC) HUGH LAURIE / Gregory House - "HOUSE" (FOX) WILLIAM SHATNER / Denny Crane - "BOSTON LEGAL" (ABC) JAMES SPADER / Alan Shore - "BOSTON LEGAL" (ABC) Лучшая женская роль в драматическом сериале: SALLY FIELD / Nora Walker - "BROTHERS SISTERS" (ABC) MARISKA HARGITAY / Det. Olivia Benson - "LAW ORDER: SPECIAL VICTIMS UNIT" (NBC) HOLLY HUNTER / Grace Hanadarko - "SAVING GRACE" (TNT) ELISABETH MOSS / Peggy Olson - "MAD MEN" (AMC) KYRA SEDGWICK / Dep. Chief Brenda Johnson - "THE CLOSER" (TNT)
*
omeN
2 фев 2009 в 01:43
Все-завтра же поиду и куплю )))
*
ФутболёР
1 мар 2009 в 16:14
Посмотрел 6 серий первого сезона :dovolen: Мне всё больше и больше нравится :kul:
*
iPUNK
1 мар 2009 в 16:35
ФyтбoлёP, смотри дальше. сериал просто мозгоразрывнои. Хороша вторая линия в сюэете,где герои на протяжении всех трех сезонов анализирует себя и развиваеся духовно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024