Vigor,была уже снята,всё равно опера грузит,кстати в других браузерах у меня окошко выскакивает с выбором как загрузить(торрент клиентом или браузером),а тут нет
как назначить в опере последней ассоциации к различным файлам? тоисть чтобы выпригивало уведомление когда что то хочешь скачать и наоборот чтобы не выпрыгивало?
Подскажите,пожалуйста-стоит 11опера,захожу в почтовый ящик,он на сайте теле2 зарегистрирован,хочу отправить почту-нажимаю-создать сообщение,а в ответ тишина! Основной фон в ящике слегка темнеет и не появляется окно-кому сообщение,вложения и всё такое,так и не смог отправить,хотя принимаю почту без проблем. Помогите,может че в настройках?
30 окт 2011 в 14:35