Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
ВИЗИВУЛ
30 окт 2011 в 14:35
Vigor,была уже снята,всё равно опера грузит,кстати в других браузерах у меня окошко выскакивает с выбором как загрузить(торрент клиентом или браузером),а тут нет
*
Vigor2OO4
30 окт 2011 в 14:39
BИ3ИBYЛ, в utorent тогда настрой ассоциации
*
Чикибрики
30 окт 2011 в 18:08
вылетаю с оперы. в чём проблема может быть? и некоторые ссылки переводит на яндекс с ошибкой 404
30 окт 2011 в 18:11 / Чикибрики (1)
*
Vigor2OO4
30 окт 2011 в 18:12
Чиkибpиkи, скрипты, глючная сборка. обнови ее или переустанови
*
Чикибрики
30 окт 2011 в 18:18
Vigor2OO4, лан. скажи где хранится список введеных адресов
*
Vigor
30 окт 2011 в 18:35
Чиkибpиkи, начало темы посмотри
*
Vladyzo
31 окт 2011 в 17:37
как назначить в опере последней ассоциации к различным файлам? тоисть чтобы выпригивало уведомление когда что то хочешь скачать и наоборот чтобы не выпрыгивало?
*
Морзик
31 окт 2011 в 17:43
VladyzoC7O2, инструменты - общие настройки - расширенные - загрузки - снимаешь галку с "скрыть типы, открываемые Opera" - кликаешь по нужному расширению или изменить.
*
Dinozavr
31 окт 2011 в 20:47
у кого нибудь есть архивчик тем для 11 оперы? сама опера не открывает страницу с офф темами к сожалению
*
Морзик
31 окт 2011 в 20:50
Dinozavr, в самой опере? Инструменты - оформление - найти темы? /// :strela: my.opera.com/community/customize/skins/embedded/
31 окт 2011 в 21:37 / Морзик (1)
*
Trash
1 ноя 2011 в 06:36
Подскажите,пожалуйста-стоит 11опера,захожу в почтовый ящик,он на сайте теле2 зарегистрирован,хочу отправить почту-нажимаю-создать сообщение,а в ответ тишина! Основной фон в ящике слегка темнеет и не появляется окно-кому сообщение,вложения и всё такое,так и не смог отправить,хотя принимаю почту без проблем. Помогите,может че в настройках?
*
Морзик
1 ноя 2011 в 06:38
Trash, с другим браузером всё нормально?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026