Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Trash
1 ноя 2011 в 07:02
Mopзиk, через эксплорер работает,но он неудобный
*
beerover
1 ноя 2011 в 07:09
Народ скажите пожалуйста. Вот лисой пользовался и там в строке поиска када наберёшь запрос йесть стрелочка нажимаешь и поиск начинается. Поставил оперу и непойму куда нажимать чтоб поиск начался? Стрелочки нет и нет ничего. Как пользоваться то? Я дибил да?
*
Trash
1 ноя 2011 в 07:17
beerover, там типа лупы есть после строки поиска в отдельном маленьком квадратике:-)
*
beerover
1 ноя 2011 в 07:19
Trash, Искал но ненашёл. Ща очки одену посмотрю. А чо правда опера меньше оперативки жрёт?
*
Trash
1 ноя 2011 в 07:25
beerover, этого не могу сказать,но по моему оперативка кушается одинаково
*
DallaS11
1 ноя 2011 в 07:48
Trash, как по мне, дык лиса больше хавает :neznaet:
*
Trash
1 ноя 2011 в 08:03
DallaS11, у меня её 8 г.поэтому не задумывался об её экономии:-)
*
OV
1 ноя 2011 в 08:51
beerover, всё, что моложе 11.01.1190, жрёт гораздо больше и лисы, и осла вместе взятых.
*
Vigor2OO4
1 ноя 2011 в 13:17
beerover, seclub.org/forum/goto/14065724/ - клавишу enter нажимай
*
KaliYuGa
2 ноя 2011 в 07:45
Vigor, seclub.org/forum/goto/14051056/ - получилось спс)
*
KaliYuGa
2 ноя 2011 в 09:23
OV, драсте.Opera AC 3.7.7 Final - обновила её и она превратилась вдругую версию и стала очень страшная.. :pirat2: серфить нивасможна! Будьте добры, дайте прямую ссылочку на 11.01.1190... не могу найти её :chit:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026