Народ скажите пожалуйста. Вот лисой пользовался и там в строке поиска када наберёшь запрос йесть стрелочка нажимаешь и поиск начинается. Поставил оперу и непойму куда нажимать чтоб поиск начался? Стрелочки нет и нет ничего. Как пользоваться то? Я дибил да?
OV, драсте.Opera AC 3.7.7 Final - обновила её и она превратилась вдругую версию и стала очень страшная.. серфить нивасможна! Будьте добры, дайте прямую ссылочку на 11.01.1190... не могу найти её
1 ноя 2011 в 07:02