ребята как сделать чтоб Опера при вводе первых букв логина показывала рание вводы автоматом, чтото вроде окна подсказок по первым буквам.у меня не работает(( Опера 1101
Poял-флeш, тут два варианта, либо у тебя какая-то вредоноснаю программа которая при использовании браузера загружает левые страницы, либо просто ты на какие-то плохие сайты заходишь которые ловят твои клики и переводят тебя по ним на другой сайт... Следовательно тебе при первом варианте нужно проверить систему, а при втором перестать по всяким левым сайта ползать:)
12 ноя 2011 в 10:34