Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Carburn
12 ноя 2011 в 10:34
Mopзиk, а это что seclub.org/forum/goto/14101726/ ?
*
Dinozavr
12 ноя 2011 в 11:17
ребята как сделать чтоб Опера при вводе первых букв логина показывала рание вводы автоматом, чтото вроде окна подсказок по первым буквам.у меня не работает(( Опера 1101
12 ноя 2011 в 11:18 / Dinozavr (1)
*
Морзик
12 ноя 2011 в 13:15
Carburn, твой пост. /// Unofficial 11.01 тоже не плавно прокручивает.
*
Carburn
12 ноя 2011 в 13:28
Dinozavr, в текстовом поле зайди в контекстное меню , потом в пункт, которые называется что- то вроде инфо и введи туда свой ник.
*
Carburn
12 ноя 2011 в 13:29
Mopзиk, это значит, что у оперы слабый движок?
*
Carburn
13 ноя 2011 в 09:33
Dinozavr, seclub.org/forum/goto/14115926/ - надо зайти во вставить личные данные.
*
SpirtRoyal
14 ноя 2011 в 04:36
такая байда:через несколько минут, после запуска оперы самопроизвольно загружается страница с рекламой, иногда вместо него грузится игровой сайт.спс
14 ноя 2011 в 04:37 / SpirtRoyal (1)
*
under19grey
14 ноя 2011 в 05:01
Poял-флeш, тут два варианта, либо у тебя какая-то вредоноснаю программа которая при использовании браузера загружает левые страницы, либо просто ты на какие-то плохие сайты заходишь которые ловят твои клики и переводят тебя по ним на другой сайт... Следовательно тебе при первом варианте нужно проверить систему, а при втором перестать по всяким левым сайта ползать:)
*
OV
14 ноя 2011 в 11:09
Poял-флeш, и третий вариант - брать софт из проверенных или оф.источников...
*
Monstr1
14 ноя 2011 в 21:24
Где находются файлы Cookies? От оперы.
*
Морзик
14 ноя 2011 в 21:44
Monstr1, C:/User/NAME/AppData/Roaming/Opera/Opera/cookies4.dat
*
TDK
18 ноя 2011 в 16:03
Народ, как научить оперу переводить англоязычные страницы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026