Carburn, чет оно не работает, открываю англоязычную страницу и никаких кнопок для перевода не вижу, в контекстном меню тож ничего нет. Хоть на хром переходи, перешел бы если не привык к опере
UNDER_GREY, Я её включаю, но в настройках прокси сервера пустые поля, в гугле нашёл пару, вбивал их, после чего опера вообще не соединяет, приходится всё варачивать обратно.
Всё с того началось, у меня модем через сотовый телефон, пока по секлабу лазил, страница грузится, но не до конца,например, там загрузка элементов 4 из 5 и дальше не проходит, тормозит, всё время на 1 меньше чем надо, меня бесит вращающее колечко курсора такое бывает достаточно часто,
18 ноя 2011 в 16:50