привет всем... попробовал оперу 12 версии ( альфа ) немного потестил и быстренько снес - сырая думаю еще она, на официальном сайте еще не вышла..установил опять 11.52 , после сносов и чисток предыдущих версий, работает нормально , не зависает....
Opera 11.60 Изменения в последней версии: — Обновление движка браузера - в 11.60 добавлен новый HTML5 парсер (тот, который будет в Opera 12), что позволяет сразу избавиться от 20% проблем с отображением страниц в прежней версии. — "Облегчённый" вид подсказок адресной строки: подсказки стали более компактными, важные элементы выделяются цветом. — "Звёздочка" в адресной строке - упрощает работу с новыми и уже существующими закладками. — Кардинальные изменения в почтовом клиенте Opera Mail - попробуйте, вам понравится. — Улучшение работы с безопасными соединениями и ускорение работы SSL-сайтов. — Исправлены ошибки. get.geo.opera.com/pub/opera/win/1160/int/Opera_1160_int_Setup.exe
Mopзиk, да? Ну и хорошо... А вот то, что "прикрутили" downforeveryoneorjustme.com не есть good! Мало было redir.opera.com , так ещё эту "фенечку" присунули. Неееет, хватит с меня "романа" с Opera..!
подскажите, есть симка мтс уа с интернетом безлим (через оперу мини) можно какнить с помощью телефона в качестве модема зайти в интеренет с комповской оперы через точку доступа опера мини?
4 дек 2011 в 14:46