Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Морзик
4 дек 2011 в 14:46
ZverXz, в :vindy: сделай ассоциации µTorrent с .torrent файлами.
*
ZverXz
4 дек 2011 в 15:26
Mopзиk, у меня и до этого была ассоциация торрента с файлами.
*
Морзик
4 дек 2011 в 17:09
ZverXz, поставь показывать диалог загрузки.
*
Neron242
6 дек 2011 в 11:53
привет всем... попробовал оперу 12 версии ( альфа ) немного потестил и быстренько снес - сырая думаю еще она, на официальном сайте еще не вышла..установил опять 11.52 , после сносов и чисток предыдущих версий, работает нормально , не зависает....
*
Морзик
6 дек 2011 в 15:09
Opera 11.60
Изменения в последней версии:
— Обновление движка браузера - в 11.60 добавлен новый HTML5 парсер (тот, который будет в Opera 12), что позволяет сразу избавиться от 20% проблем с отображением страниц в прежней версии.
— "Облегчённый" вид подсказок адресной строки: подсказки стали более компактными, важные элементы выделяются цветом.
— "Звёздочка" в адресной строке - упрощает работу с новыми и уже существующими закладками.
— Кардинальные изменения в почтовом клиенте Opera Mail - попробуйте, вам понравится.
— Улучшение работы с безопасными соединениями и ускорение работы SSL-сайтов.
— Исправлены ошибки.
get.geo.opera.com/pub/opera/win/1160/int/Opera_1160_int_Setup.exe
*
Slavnsk new
7 дек 2011 в 04:54
Mopзиk, оппа...как раз вовремя! Ато 11.52 совсем не устраивает (а на АС и Unofficial перейти не могу по ряду причин). Будем пробовать :kul3:
*
Pester
7 дек 2011 в 10:02
Надо потестить..
*
OV
7 дек 2011 в 10:46
Поговаривают, в "последней" имеются проблемы с ПКМ..?
*
Морзик
7 дек 2011 в 13:13
OV, не заметил. Зато не тормозит на некоторых страницах, когда прокручиваешь.
*
OV
7 дек 2011 в 14:16
Mopзиk, да? Ну и хорошо... А вот то, что "прикрутили" downforeveryoneorjustme.com не есть good! Мало было redir.opera.com , так ещё эту "фенечку" присунули. Неееет, хватит с меня "романа" с Opera..!
*
Elbor
7 дек 2011 в 15:30
подскажите, есть симка мтс уа с интернетом безлим (через оперу мини) можно какнить с помощью телефона в качестве модема зайти в интеренет с комповской оперы через точку доступа опера мини?
*
Aboltus
7 дек 2011 в 15:31
где скачать предыдущую версию оперы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026