Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Fikys
7 дек 2011 в 15:31
Elbor, нет. Только опера мини через ява-эмулятор.
7 дек 2011 в 15:33 / Fikys (1)
*
*
OV
7 дек 2011 в 16:11
Mopзиk, сборку не ставил? Полный "ужасон"! :-)
*
Морзик
7 дек 2011 в 16:34
OV, на основе 11.60?
*
OV
7 дек 2011 в 16:46
Mopзиk, да-да...
*
Морзик
7 дек 2011 в 16:55
OV, когда они только успели. Или там на основе беты? /// Не ставил.
*
OV
7 дек 2011 в 17:18
Mopзиk, :-) сегодня склепал. Вот по-этому, все последние сборки полное г... ... Ни обкатки, ни тестирования! Школяры орут - давай... Ну берите очередное посмешище...
*
Carburn
7 дек 2011 в 22:49
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14226271/ - Отлично. Теперь на этой странице не лагает seclub.org/forum/goto/14101726/ :-)
*
Opanas
8 дек 2011 в 03:23
Я уже давно пользуюсь оперой 12 альфа, поначалу было много вылетов, дней 5 назад сама обновилась теперь всё стабильно. И ещё заметил что в этой теме многие ругают работу Оперы в соцсетях типа Одноклассники, так я использую Оперу для этих самых Одноклассников каждый день уже больше 2 лет еще с 9-х версий и всегда всё нормально было.Были и официалки и сборки Оперы. В нынешней версии раздражает одна фишка- при открытии Опера прячет нижнюю панель Windows( где кнопка Пуск, быстрый запуск и трей с часами), помогает переключение в маленькое окно, а потом обратно в большое, правда через пару минут опять всё по старому. С другими прогами такого нет.
*
OV
8 дек 2011 в 07:49
Opanas, никогда Opera не работала без заморочек с "полной" версией Одноклассников! В Вашем случае, скорее всего - "рад тому, что есть"... И ещё... Воизбежание всяких траблов, браузер нужно не обновлять, а инсталлировать "с нуля".
8 дек 2011 в 07:54 / OV (1)
*
Морзик
8 дек 2011 в 12:15
Я всегда обновляю, особых проблем от этого не заметил.
*
retseP
9 дек 2011 в 03:39
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14222113/ - не хватает блокера рекламы ( в глазах рябит уже :plushit: ), в закладках не хватает кнопки "Закрыть всё", на ПКМ нет многих элементов...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026