Я уже давно пользуюсь оперой 12 альфа, поначалу было много вылетов, дней 5 назад сама обновилась теперь всё стабильно. И ещё заметил что в этой теме многие ругают работу Оперы в соцсетях типа Одноклассники, так я использую Оперу для этих самых Одноклассников каждый день уже больше 2 лет еще с 9-х версий и всегда всё нормально было.Были и официалки и сборки Оперы. В нынешней версии раздражает одна фишка- при открытии Опера прячет нижнюю панель Windows( где кнопка Пуск, быстрый запуск и трей с часами), помогает переключение в маленькое окно, а потом обратно в большое, правда через пару минут опять всё по старому. С другими прогами такого нет.
Ссылка на пост
7 дек 2011 в 15:31