Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
MOP3E
9 дек 2011 в 05:31
retseP, закрыть все - зажми ПКМ в области закладок и не отпуская её дерни мышь влево
*
Lucas
9 дек 2011 в 05:56
как в опере 11.60 влючить выподающие адресса?opera:config а дальше?
*
retseP
9 дек 2011 в 06:07
MOP3E, о, спасибо! А есть обсуждения этой версии ( seclub.org/forum/goto/14222113/ ) где-нибудь?
*
AsO7
9 дек 2011 в 06:11
retseP, нет. только в этой теме обсуждают
*
Dinozavr
9 дек 2011 в 06:38
Lucas, opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield
*
Морзик
9 дек 2011 в 12:22
retseP, поставь скрипты для блокировки рекламы.
*
Sandre1994
9 дек 2011 в 19:04
Парни,здорово. Использую мод оперы из первых постов(риспект морзику за обновление). Как убрать рыбака на лодочке? И строку поиска,которая на каждой загруженной странице вылезает и искомое слово цветами помечает
*
Морзик
9 дек 2011 в 20:35
S@ndre, 1. Что за рыбак? 2. Удали скрипт highlighter.js
*
OV
9 дек 2011 в 21:25
Mopзиk, рыбак - обоина голубенького цвета под экспресс панелью :-) Ну ты и шкодник! Зачем такие древние сборки в шапку выкладываешь? :-D (Естественно - шутка)
*
Морзик
9 дек 2011 в 22:14
OV, я эту картинку сразу заменил, как поставил. Ещё год назад. /// Opera AC не меняли просто ссылку давно, они там по пол года делают версию с косяками.
*
OV
9 дек 2011 в 22:56
Mopзиk, уважаемый, да это шутка была, похоже - неудачная :-( Ну, да ладно... На счёт АС - в точку! С Unofficial 11.60 уже познакомился? И, вообще, форумы не читал? Боже мой, сколько плевков, слюней... 1 января уходит Ларссон - "мотор" Opera Software :-( Теперь точно, Opera будет в глубокой ж... !
*
AdReNaL1n
10 дек 2011 в 00:47
Обновился. Не по душе мне их эксперименты с дизайном, да и известная "проблема с верхним пикселем" вызвала небольшой баттхерт, но пофиксил это темой оформления. Полет нормальный :)
10 дек 2011 в 00:47 / AdReNaL1n (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026